Регистрация: 04.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отель! Рекомендую!

Отдыхала в мае 2013 с мужем и годовалым ребенком.

Много читала отзывов про отель перед отъездом и поняла - сколько людей столько и мнений.

Лично мое мнение только положительное, хотя поверьте, мне есть с чем сравнивать, расскажу подробнее:

Мы приехали в отель в 12 часов дня, заселение, как и везде с 14:00ч. Мы не долго думая оставили чемоданы и пошли в город в ближайшее кафе пообедать. Вернулись к 14ч. и сразу же получили номер (дали супериор, хотя мы ехали в обычный стандартный-мы были очень рады

Номер хороший, просторный... да пусть мебель не 2013 года, но и не совсем древняя, тв-плазма, ванная и балкон - большие, все очень чистенько, в общем, еще один плюс к нашему отдыху :)

Пляж тоже хороший, мы лежали на лежаках, которые на траве - хорошее место и ветерок продувает, когда жара. Рядом находится известный пляж Нисси Бич, мы туда ходили только фотографироваться, там очень много молодежи, музыка – проще говоря тусовка))

Полотенца на пляже всем дают приличные, чистые, не рваные, без зацепов, цвет у них молочный, не понимаю тех, кто придирается к этим полотенцам…

В отеле есть магазин - цены как в городе, в ресторанах отеля тоже цены схожи с городскими кафе.

С ребенком мы ходили в ЛунаПарк (можно на 101 автобусе минут 10 ехать (проезд 1 евро), а можно и пешком прогуляться полчаса в самый центр города... так же по дороге есть море прикольных кафе.

Машину в прокат взять стоит минимум 90 евро на 2 дня, но мы не стали брать, т.к. узнали, чтобы посмотреть что-то достойное нужно ехать на другой конец Кипра, а нам с ребенком было не удобно.

Питание в отеле хорошее, на завтрак выбор большой, но каждый день одно и тоже… за 12 дней надоесть не успел  Ужин разнообразный, каждый день у них проходит в разных стилях (день тайской кухни, день мексиканской, день традиционной и т.д.) большой выбор мяса и гарниров. Для детей всегда найдете, что покушать, даже для годовалого ребенка находили. Фруктов мало – ели одни арбузы и апельсины, и по одному разу дали дыню и киви. Единственный минус – все напитки на ужине платные – бутылка воды стоит 3,60 евро 

Каждый вечер проходит детская анимация, далее взрослая (то какие-то танцы, то караоке, честно говоря, не ходили ни разу)

Отель обязательно буду советовать всем знакомым и друзьям, и вам советую  Не пожалеете!

Добавлено 04.06.13 00:08 (2 321 символов в тексте)

15:38 15.08.13

Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое питание можно подобрать для годовалого ребенка? Где поблизости можно купить детское питание( пюре овощные, фруктовые), памперсы? Из какого аэропорта вы ехали и сколько времени заняла дорога? Можно ли с коляской погулять по окрестностям, есть ли какая-нибудь набережная для этих целей? Был ли у вас в номере чайник?

Все отзывы Mari (20)