Регистрация: 30.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
02.06.13 - 04.06.13

Общее впечатление абсолютно позитивное.

Общее впечатление абсолютно позитивное. Природа обалденная, сосны, цветы, запах... об этом уже много написано.

Мужа смущали слова"общее кондиционирование", так в нашем номере 514 висит обычный кондиционер, просто в какие то часы днем он не включается, пока мы еще неразобрались, только 2 дня тут. Но когда нам надо-он работает. А так максимум времени мы проводим не в номере, может он днем и не работает. Но в номере не очень жарко, сам отель утопает в соснах, поэтому тут много тени. Номера и правда маленькие, но детская кровать влезла без проблем, мы приехали не в номере сидеть, а на море купаться. Кровати нам сегодня не убрали вообще-неприятно, но не более того, мне и самой не трудно убирать, портить себе отдых изза этого не собираюсь.

Народу хоть и много, но на пляже лежаков хватает всем, хоть утром, хоть вечером, хочешь на травке, хочешь на песке. И в ресторане толкучки нет, в любое время найдешь свободный столик,официанты шуршат быстро, все убирают. Еды очень много, все хочется попробовать, а желудок не резиновый. Пока еще не было клубники, черешни, мы вчера сходили и купили. Нет морепродуктов, но я их и в обычной то жизни практически не ем.

Персонал приветлевый.

Вывод: избалованным персонам наверно не сюда. А людям, которым нужны отдых и море точно сюда. Повторюсь еще раз-территория обалденная. Наш номер на 3 этаже и выйдя на балкон можешь дотянуться до сосны и шишек, на уровне гдаз церепичные крыши. Красота.

PS: из турции разместить отзыв в инете невозможно, заблокирована такая возможность, но мне очень хотелось поделиться своими впечатлениями с теми кто сюда собирается, а поскольку муж у меня компьютерщик, то пишу отзыв с московского компьютера, подключившись через RDP (эта информация для модератора, чтоб наш отзыв не выкинули).

Добавлено 04.06.13 00:54 (1 775 символов в тексте)

22:50 04.06.13

Настя! Спасибо за отзыв!Ваш кондиционер днем вообще не работает? Днем же жарко! У нас ребенок, нужен послеобеденный сон. Наши СМИ пугают обстановкой в Турции, как там?

01:26 05.06.13

Поверьте,в номере не жарко. Весь отель в тени сосен. Мы включаем кондей на полчаса перед сном и все, нам хватает. Мы в номере днём почти не бываем, но если и бываем, то он работает. Я просто предположила что он видимо должен в какие то часы не работать (или тогда что значат слова "центральное кондиционирование...")? У нас тоже мелкому 3 года, один день спали, второй день только в 11 проснулся,поэтому обошлись без дневного сна. Главное берегите мелкого от перегрева, у нас на второй день температура была 38, поэтому все лекарства берите с собой обязательно, и в тенек его, в тенек...
Про то что в Турции не спокойно слышим только от тех кто в Москве ( от Вас, родителей и друзей...). Здесь курортная зона, очень мало шансов, что сюда докатятся неприятности.

01:26 05.06.13

01:28 05.06.13

12:45 05.06.13

Настя, прочла Ваш отзыв, - спасибо! Скажите, пожалуйста, что собой представляет диетический стол? Волнует детское диетическое питание, т.к. у ребёнка пищевая аллергия на молоко и глютен. И отдельный вопрос: что ресторан предлагает на завтрак?

17:30 05.06.13

Настя,спасибо большое! Продают ли рядом с отелем клубнику и черешню? Не было ли у Вас проблем с расселением? Сразу дали нормальный?

19:26 05.06.13

На диетический стол не заглядывала, наш ребёнок все ест с общего стола, щас пойдём на ужин- посмотрю, напишу. На завтрак разные хлопья, можно просто, можно с молоком, разные к ним добавки варенья, мед. Мы этот не едим, поэтому без подробностей. Яйца в разных вариациях, правда я брала всмятку, никакие они не всмятку... Яичницы и омлеты тоже в разных вариантах, колбасы, сосиски. Седня видела рисовую кашу, но мы пришли уже в десять, нам не досталось. Много разных нарезок, картошка, салаты, овощи,фрукты, лукум и много сладостей. Больше всего сладостей на ужин, но лукум токо утром. Всегда на отдельном столе бульоны куриный и мясной с разными добавками. Вроде где то даже блендер есть, не знаю, мне не нужен. Фрукты и овощи всегда на столе, к ним много разных соусов.
Мы сразу заселились, номер маленький, но детская кровать влезла, мы не выпендривались. Все чисто, все работает. Приехали около двенадцати в отель, нам предложили сходить на обед, а после обеда нам сразу дали ключи. Вылетали из Москвы в восемь утра.
Черешня и клубника продаются недалеко, минут 15 ходьбы, 2-3 доллара за кило. Сладко, но у них все тут не сочное.

00:16 06.06.13

На диетическом столе скудно. Вареная курица, вареная картошка, рис, два каких то супа пюре, гренки, кажись все, больше ничего не заметила. Видела что всегда есть бульон куриный и мясной.

11:04 06.06.13

Здравствуйте! Летим в отель 10 числа( были в данном отеле в сентябре, все понравилось и решили повторить) Как море?? В интернете написано 23 градуса... Боимся что холодное для ребенка будет. Спасибо.)))

14:58 06.06.13

Море тёплое, скоко градусов не знаю. Наш вообще не купается. Медуз нет

Все отзывы Настя (3)