Регистрация: 14.04.11
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мамы с детьми будьте осторожны !!!!

Ну что сказать полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву !!!! Заселение в номер началось у нас по тому же сценарию что и у ребят из предыдущего отзыва , только нам дали ключи от номера 218 )))) То что я увидела не могу передать ни какими словами, оторванная крышка унитаза , грязь и черные простыни я такого не видела даже в отеле 3 звезд .((((я готова была просто разреветься, но мой муж уже наученный опытом прибывания в отелях Египта сразу пошел на рецепшн и за 20 долларов нас переселили в другой корпус в номер 614 с выходом на пляж и с видом на море.

Питание : Ну скажем так за те деньги за которые мы там отдыхали кормили неплохо , но пищевые отравления присутствовали у некоторых из нашей компании ((( На территории отеля пять ресторанов , завтрак проходит только в одном , зато обед ужин можно сделать выбор между ресторанами , хотя в принципе везде подают одно и тоже .

Пляж: территория пляжа очень хорошая большая это пожалуй большой плюс , убирают пляж каждый вечер ,лежаков и зонтиков хватает всем . Все бы ничего но есть один НЮАНС , Рядом с пляжем находиться заправочная станция для катеров , и небольшой порт поэтому будьте готовы что запах бензина и липкая пленка будет преследовать вас постоянно . Купальник испорчен напрочь этот запах вЪелся настолько что невозможно его отстирать !!!!!! А так как этот отель предназначен для семей с детьми вы представляете какой гадости может нахлебаться ваш ребенок !!!!Лежа на пляже я наблюдала за тем как мамочки с детками из за этого шли купаться в бассейн. Горка которую вы ведите на фотках на пляже не работает видимо уже лет сто ))))

Персонал:Почти каждый день мы отставляли чаевые для уборщика в номере и первые дни все убиралось замечательно пока этот уборщик не подошел к нам в вестибюле отеля и не приложил нам вместе с ним проехаться по Хургаде )) Мы отказались т.к. это сомнительное мероприятие нам не по душе после этого , вся уборка номера остановилась на заправлении кровати , полотенца он перестал менять а потом вообще забрал оставив нам одно полотенце на двоих )))))) Женщины из соседнего номера сказали что у них та же история ) Что он представ те себе обиделся))))

Вообщем уезжали мы из этого отеля с большим удовольствием!!

Добавлено 04.06.13 01:15 (2 230 символов в тексте)

16:14 13.06.13

В общем, ничего нового - пришли в Полушку, купили дешевой картонной колбасы, а потом трубите на весь мир, какой отвратный вкус, мерзкий запах у этой "колбасы", с хамоном ничего общего не имеющей:)

05:16 23.06.13

Ксения, привет! Может быть по молодости лет вы не знаете, что у нас в Петербурге, кто-то живет в старых общежитиях,
кто-то в хрущевках, кто-то в новых комфортабельных домах. В зависимости от кошелька и жилье.
За границей, Ксения, так же!!!
Если вы на родине оплатили проживание в самом дешевом номере, то и получили "общагу" со всеми вытекающими последствиями.
За 20 долларов вас переселили в супериор, то есть "хрущевку", вы могли оплатить его еще в Питере и получить его сразу по прибытию без доплаты.
Я еще в Питере оплатила "Де Люкс",то есть дороже на 100 долларов, и на ресепшене получила без доплаты хороший номер и галантное обслуживание.
Вывод. Ксения, хотите отдыхать в комфорте и с наслаждением, оплатите это на родине.
А если вы оплатили на родине проживание в общаге, то не возмущайтесь, что отношение к вам, как у нас к приезжим из южных республик.
Совет. Ксения,Удалите свой комментарий. Он позорит лично вас

13:17 30.06.13

Соглашусь с Антоном,стандарты в этом отеле оставляют желать лучшего. Что касаемо пленки на воде и запаха топлива- наглая ложь!!!! Мы отдыхали 2 раза в Гранд Резорте ,у него общий пляж с Гранд отелем и ничего подобного не было! Думаю Ксения это написала в сердцах или от небольшого ума- лишь бы чем то насолить.

14:17 30.06.13

Андрей, здравствуйте!
Уточняю то, о чем написала Ксения. Слева от Гранд отеля,если стоять лицом к морю, находится Спорт-клуб (такая вывеска на улице). И ежедневно от причала данного клуба отходят катера, которые , в 9 утра, сбрасывают мусор в море. По вредности они делают это в нейтральных водах как раз напротив нашего пляжа. И мусор прибивает к нашему берегу. Поэтому с 9 до 10 утра наши пляжные уборщики вылавливают этот чужой мусор. В это время и надо уходить на завтрак, а после 10 море опять чистое, прозрачное и можно купаться. По поводу запаха бензина и бензиновой пленки на воде, подтверждаю, ОДНО УТРО ЭТО БЫЛО, потому что чуть не взорвался катер с соседней опять-таки территории.
Сначала чихал мотор, потом повалил черный дым, и матросик, чтобы катер не взорвался, быстро слил весь бензин в море.И пленка дошла опять-таки до нашего берега.Уборщики собирали ее вместе с песком. Через 2 часа все было чисто. У меня белые купальники.Со стиральным порошком отстирались полностью.
И еще одно уточнение к отзыву Ксении.Завтракать можно в ДВУХ ресторанах.Один большой за ресепшеном с 7 до 10 утра. Второй, напротив ресепшена, маленький уютный Ресторан-БИСТРО. Он утром работает с 8 до 11 утра. Мне он нравился больше.Вечером он открывается на полчаса позже большого ресторана. Я в нем и завтракала, и ужинала, и заказывала еду в номер тоже с этого ресторана. Мне очень понравился дружный, улыбчивый коллектив данного ресторана. Коллектив отеля делает все, чтобы наш отдых был хорошим!

Все отзывы Ksenia0409 (5)