Регистрация: 23.12.10
мае 2013
21.05.13 - 02.06.13

Очень скромная пятерка, скорее хорошая четверка

Так случилось что в доминиканскую республику в этом году собрались второй раз, отель выбирали из того что было, за довольно короткий период времени. Выбор пал на Риу Бамбу.Сравнивать отель с предыдущим отдыхом не буду, кому интересно прочтете отзыв , дабы не сочли за рекламу другого отеля. Ну что сказать, отель не плохой, минусов особо нет, но есть недостатки, питание очень скромное, почти всегда одно и то же, рыба один вид курица, и свинина, говядина за 12 дней была три раза, и есть ее было не возможно- подошва. Много салатов . Я их называю " бурде" , так как там намешано от макарон до арбуза, создают некоторый вид разнообразия еды, но мы их не едим и Вам не советуем, фрукты есть всегда на завтрак обед и ужин - выбор нормальный, на завтрак всегда есть соки. Оформление ресторана в плане еды вообще впервые вижу такое- в центре зала много вышеописанных салатов, фрукты, дессерты( что действительно создает вид разнообразия, но только лишь вид, а по краям с двух сторон горячие блюда , совсем даже не разнообразно, и более половины - гарниры. Здоровой еды практически нет, все пережарено .

Пляж- хороший, довольно чистый, водоросли убирают, лежаков хватает. На пляже есть кабинки для переодевания и душ, туалета и бара нет- считаю это не минусом, но все же недостатком.

Номера- ну поначалу заселили в самый дальний угол и очень маленький номер, мы и бронировали стандарт, оказалось что он совсем мал для 4 человек, на месте доплатили за де люкс , нас заселили не далеко от всего что нужно и жизнь более или менее наладилась :) отличие этих двух номеров в размере и наличии еще одного спального места ввиде двухсп дивана кровати, у нас на нем спали дети, в номере фен и утюг есть , минибар с 4 видами алкоголя, пиво, спрайт , пепси минералка с газом и без,уборка обычная, не зависимо от оставления чаевых.

Анимации, на любителя, вроде много, но как то не интересно, ходили только ради детей на мини диско в 8 вечера. Но народу нравилось , везде кто то во что то играл, в бассейне аэробика, на пляже то йога то танцы, так , со стороны понаблюдать интересно:)

В целом отдыхом очень довольны и претензий не имеем, но он нам обошелся очень недорого относительно предыдущей поездки в Доминикану на 2 взр 2 детей 3,5 лет 170 тыс на 12 дней, за такие деньги мы очень даже довольны, дороже уже бы наверно вряд ли мы считали отель стоящим своих денег, тем более что видели , что в ДР есть и получше отели. От рекомендации наверно воздежусь, только очень не привередливым туристам, или по спец предложению -как мы, еще наверно отель не для молодежи - будет скучновато. Резюме- отель твердая четверка, не пять звезд, но и вопрос цены поездки. Мы в том году съездили в Турцию не многим дешевле тем же составом, приехали обплевались, а здесь за те же деньги очень даже ничего, ведь один перелет сколько стоит, а разница этих видов отдыха очевидна, в пользу Доминиканы конечно.

Будут вопросы, пишите отвечу:)

Добавлено 04.06.13 07:05 (2 918 символов в тексте)

17:38 09.01.15

Добрый вечер. а какой отель вы первым посетили. Хотелось бы сравнения взглянуть. Я просто в этом отеле отдыхал.Думаю куда еще рвануть.

10:45 29.03.19

Добрый день! Под кажите про погоду в мае. Вроде сезон дождей. Как было?

Все отзывы Alen-555 (8)