Регистрация: 03.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

3.7

Привет всем:))) Отдыхала в этом отеле в компании...

Привет всем:))) Отдыхала в этом отеле в компании из 16 человек:)) Собралась вот такая большая компания. Отель я сразу представляла именно таким какой-он есть. Да и, что там представлять, есть в интернете фотографии и отзывы. Поэтому не обольщался никто из нашей компании. Хотя путёвка была на 12 дней, но ценник из-за того, что январь, был не хилый. Ну понятно, сезон. Отель на самом деле нормальный. Пока еще достаточно новый. Поэтому еще нет такой обшарпанности. Уборка в номерах, если честно, не радовала. Бельё меняли, полотенца и воду тоже. Но полы мыли явно не часто. Никаких дырок в белье или полотенцах не видели. Вид из окон на самом деле не айс, но терпимо, если у тебя отдых намечен не на валяние в номере. Если просто оставаться в отеле, то там скучно. Если хотите просто отдохнуть в тишине, то вам сюда. Боялась я этого пресловутого диско бара под окнами. Приехав в отель, мне попался номер над этим заведением. Но.... НИКАКИХ звуков оттуда не доносилось. Завтрак как завтрак. Абсолютно обычный breakfast с добавлением национального колорита. Про Анекс просто промолчу. Это не здесь писать нужно. А отель абсолютно нормальный, без изысков просто. Везде снующие байки, которые летят прямо на тебя это уже не относится к отелю. Хотя выход из отеля сразу на дорогу это тоже минус. А так, всё здорово, когда путешествуешь с веселой компанией:))) Удачи всем путешественникам:))))

Добавлено 04.06.13 10:51 (1 387 символов в тексте)

16:35 18.11.13

Мы были месяцем раньше в этом отеле, но с нами анекс как с малыми детьми бегал, в том числе отельный гид. Вроде Кристина ее звали.

10:54 20.11.13

О, да, Кристина..... :)) Она и есть. Мы приехали большой компанией 16 человек. Из нас только двое взяли экскурсию у Анекс. Съездили и им не понравилось, что дорого и тоже самое, что и у других агентств, которые дешевле. Кристиночка была в ярости, что не смогла уговорить нас на экскурсии Анекса. Естественно, 16 человек могли бы много денег вбухать. И данного гида это ооооочень расстроило. Она не брала трубки, бросала их если мы звонили и что-то спрашивали. Мы её больше не трогали. Зачем бесить и без того огорчённого человека :)))) Да и еще, задержка вылета сократило нам отдых на день. Извинений никаких. Ну и куча косяков по-мелочи.

08:36 28.11.13

Очень жаль Кристиночку.. что она перед таким быдлом еще бегала, надо было сразу телефон отключить до окончания отдыха ваших групп. Коробит когда народ показывает свою истинную свинячью рожу и даже не стыдится этого! Русские туристы на отдыхе - это позор! России.

07:25 29.11.13

Ужас, вот такие "турагенты" как Вы и работают. ПОЗОР ТАКИМ ТУРАГЕНТАМ, которые не могут заинтересовать туристов!!!!!! От таких как вы и слышится, что быстро все скидываемся на яхту, на пароход и бабло мне. Потому что образование на нуле, языка не знаете, кроме подворотни!!!! Кристиночка только и говорила о том, что быстро скидываемся, я вам сказала!!! Именно это и не понравилось! Не умете общаться с клиентами, идите в дворники!!! На вопрос к этой Кристиночке, а можно мы сначала ознакомимся с экскурсиями и завтра сообщим вам, она швырнула нам список экскурсий и сказала, что даст час на ознакомление и потом будет поздно. Ничего себе!!! И это мы БЫДЛО???? Я лично звонила этой мадаме, чтобы обговорить поездку на Квай и спросить можем ли мы сами заказать завтрак или она это сделает. И этот представитель Анекс Тур, рявкнула мне, чтобы я к ней не приставала, чтобы мы сами всё решали!!! И Вы имеете право нас оскарблять???? ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЗЯЗАН сделать так, чтобы всех заинтересовать, а не сидеть с таким видом, что как-будто все ему должны! Ни разу нигде я не сталкивалась с таким хамством. Всё зависит от конкретного человека. И благодаря таким неудовлетворённым жизнью людям, складывается негативное мнение об организации в целом. Мне Вас искренне жаль. У Вас очень несчастливая судьба. Крепитесь. Не обижайтесь на весь мир. Вам суждено быть несчастной.

07:25 29.11.13

Все отзывы Олеся (1)