Регистрация: 01.05.12
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13

больше в этот отель ни ногой

Отдыхали в этом отеле 10 дней. Заселение продолжалась часа 2, пока мы не намекнули на 20 долларов. Номер большой 2х комнатный с балконом на бассейн. В номере 2 телека, бар с водой и напитками. Если приглядеться, то можно увидеть разбитую плитку на полу, разбитые стеклянные столики, мусор в углах и за кроватью, сломанная дверь в ванную, ершик понятного черного цвета, хиленькая струйка воды из душа..... Понимаю, мелочи! Уборка каждый день. В номере был чайник с чаем,вот это нам понравилось.

Питание просто отличное. Да, поначалу от такого разнообразия и непривычных блюд может показаться, что кушать нечего. Но позже каждый для себя находит свою пищу. У бассейна в аквапарке, в баре, действительно ужасная картошка фри и безвкусная пицца. Но, зато там весело, музыка играет,анимация работает, люди отдыхают, в отличии от нашего пансионата топаза. Анимация в отеле отстой, ноль, ее просто нет. Они развлекают сами себя, сидя в закутке с полотенцами, мальчики- египтяне зажимают наших девочек, а те визжат на весь отель! Все видно с нашего балкона. Информация про всякие вечерние программы отсутствует, мы дискотеку дней 5 искали, а когда нашли, то сильно удивились, что бар платный. Удивились, п.ч. год назад в другом отеле все было бесплатно. Все фаер-шоу, змеинные шоу, пенные вечеринки, пляжные вечеринки- ВСЕ ПЛАТНО!!!!! Как так? И даже если ты собирешься на пляжную ночную вечеринку, там будет куча малолетних детишек.

Бармены все реально хамы. и если ты стоишь с долларами в лобби баре за коктейлем, то бармен пока не отпустит всю очередь не начнет тебе делать коктейли! А знаменитый Яша, которым все так на этом сайте восхищаются, проявляет свое презрение и псих на всех бренчанием бутылок и швырянием стаканов.

Есть один человечек в этом отеле, которому огромное спасибо за его заботу о туристах. Это гид от анекс-тур Валид. Прекрасно говорит по- русски, понимает все шутки, и если у вас неприятность, к нему всегда можно подойти и он поможет!

Продавцы на улице навязчивые, наглые, но на них не стоит обращать внимание.

В первый день приезда на море были шикарные волны, и мы поняли, вот за этим мы сюда ездим. Солнышко сильно горячее, мажтесь средствами. На территории парадайза очень много красивых пальм, цветущих деревьев. Запущенная немного территория, сломаны ступеньки, мусор иногда встречается, я говорю о строительном мусоре.

Алкоголь: пиво заканчивается через час и больше его нет!!!! Все остальные напитки как везде. Мы нашли лавочку где продавалось пиво из- под прилавка, раза 3 туда бегали.

Комары жрут как нигде, мы брали с собой фумигатор и спрей для тела, в принципе, все это там продается за рубли, курс 1 к 40.

За несколько часов до отъезда у нас на улице украли деньги и карточку из сумки парни, которые продают папирусы,будьте внимательны! Так что мы еще и за карточку платили и на ресепшене с нами разговаривали очень даже не вежливо. Больше никогда и ни за что в этот отель не поеду!

Добавлено 04.06.13 10:51 (2 924 символов в тексте)

13:39 14.06.13

Добрый день, Елена!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли отметить и преимущества нашего отеля и нашли себе развлечения по вкусу. Также, мы несомненно обратим внимание на все недочеты, отмеченные Вами и приложим максимальные усилия, чтобы исправить их. Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны.
С уважением,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

20:40 14.06.13

Были в TOPAZE. От отеля немного в шоке, отправила жалобу.

08:25 15.06.13

Поддерживаю.

13:57 18.06.13

Вы написали про кражу -немогли бы пояснить это произошло в магазине папируса или просто шли по улице? спрашиваю так как знаю одного из продавцов в магазине сразу направо от центрального входа отеля? жаль если речь о нем-не подумала бы никогда

15:10 18.06.13

Нет, это не он. Это двое парней, которые ходят за пределами отеля

15:10 18.06.13

Нет, это не он. Это двое парней, которые ходят за пределами отеля

11:01 19.06.13

Согласна с Вами, тоже там "отдыхали", хамы везде и на ресепшн и в баре.

Все отзывы Елена (3)