Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
25.05.13 - 04.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень.

Отель так себе...На 3 сойдет.

Минусы:

-Очень плохое размещение ( Мы ждали оклоло 11часов)

-Сервис грубоват

-Анимация на низком уровне(Детей вообще не развлекают, я уж не говорю о взрослых)

-Еда однообразная(Ничего нового, одно и тоже)

-Очень грязный пляж!!!

-Очень много воруют!!! ( Кааждый день жалобы на воровство!!) Воруют прям из номера(Обращались на ресепшен, они ничего не могут сделать!Даже до директора доходило, он тоже ничего не может сделать!)

Плюсы:

+Чистота в отеле и номерах.

+Вечерние концерты и дискотеки для детей.

+Бесплатный Wi-Fi

+Хорошее оформление отеля.

Вывод : Отель неплохой, семейный, НО оценку отеля ОЧЕНЬ СИЛЬНО портит воровство!!!!!

Добавлено 04.06.13 12:58 (674 символов в тексте)

07:16 05.06.13

уже не первый раз слышу про воровство в отелях Туниса... Что конкретно воруют? Из сейфа или то, что в свободном доступе находится...

14:21 09.06.13

Вечерние концерты и дискотеки для детей,которые автор отзыва отметил положительно,являются непосредственной составляющей деятельности анимации.

19:06 09.06.13

какое воровство??? Из номеров? У нас даже деньги горничная не забирала. Иногда оставляли телефоны, фотик, все на месте. Дочка одначжды забыла в пастели телефон. Так горичная пастель сменила, телефон рядо положила, да еще ее трусики трубочкой свернула)))))) А так - запирайте все ценное в сейф и проблем не будет!

15:05 10.06.13

Согласна с Ledi37, сейф в номере бесплатно, в чем проблема? Отдыхала в мае, о воровстве не слышала.

12:35 13.07.13

мы отдыхали втроем: две женщины и ребенок. ни разу ничего не пропало. ценные вещи убирали в сейф. пару раз оставляла телефон на зарядку - все нормально. один раз в первый день забыли сумку в ресторане с деньгами и документами - так и висела, никто не взял. на пляже свободно оставляли игрушки, одежду, ничего не пропало. Деньги на чаевые исчезали исправно. Из нашего города 100 человек было о воровстве ни один не поделился. Может обидели чем-то персонал?

17:27 13.07.13

нашему ребенку анимации и развлечений хватало за глаза, причем девочка 6.5 лет очень активная и общительная, но у нас не было цели сдать ее в мини клуб с утра и до вечера... чтобы самим без помех отрываться. Аниматоры - молодцы! Внимательны ко всем, нет пренебрежения, хотя по сути мы для них конвейер, иногда чувствовалось, что ребята устали, но они ведь тоже люди. они быстро справлялись с своими эмоциями и на лице вновь сияла улыбка.

17:18 20.07.13

Отдыхали семьёй с ребёнком,все в восторге,ни о каком воровстве даже не слышали.Есть сейф - убирайте всё туда.Аниматорам отдельное спасибо - дочка до сих пор под впечатлением.Чем кто-то недоволен?Непонятно.Попробуйте в России отдохнуть так же за эти деньги,,,,,,,,,,,??????????Я думаю не получится.Очень гостеприимная страна.любят русских туристов,мы неоднократно выезжали самостоятельно на электричке-никаких проблем.Ведите сами себя достойно и получите удовольствие от поездки.