Регистрация: 04.06.13
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Люди вы в других местах были? Если нет, то в этот отель...

Люди вы в других местах были? Если нет, то в этот отель можно, всё понравится.но если были в других местах .то 3 дня шок...а потом привыкаешь.На пляже без спец.обуви ходить невозможно.вход в море тоже.булыжники с галькой и песком все ноги переломаешь.да ещё и море холодное.Температура воды и воздуха нигде не указана.бассейн на 2 градуса теплее.искупатьса негде.Ресторан ----- это общественная столовая с сдвинутыми столами.хотя чисто.убирают посуду быстро.повар неплохой.старается.но детей накормить сложно.В номера 110.111.112. лучше не поподать. хотя иностранцам нравится.но кто придумал спальню на втором этаже.а душ по винтовой лестнице . кованой.на первом это что то.На ресепшене девочки очень отзывчивые и понятливые.спасибо им.Да в баре чай.кофе.сок из пакета.виски.ром и коктели за дополнительную плату.это називается всё включено?Номера убирают быстро и чисто.бельё меняют каждый день.это приятно.Анимации никакой ни днём .ни вечером хорошо хоть в баре музыку включают. иногда на пяж доходит.Библио Глобус как обычно на высоте всё чётко.не первый раз с ними.А вот экскурсии от 40 евро и выше.но не произвели впечатления.да ещё и в аэропорту упаковки нет.нам разбили чемодан.сбили замок.видимо что то искали.Я была во многих странах такое впервые.но мы все разные.многие восторгались и отелем .и островом.а по мне с Кипром не сравнить.

Добавлено 04.06.13 13:21 (1 346 символов в тексте)

23:51 06.06.13

Анна ,да были мы в других местах..... ))) И в Этот отель забронировали тур на конец августа,чтобы посмотреть ОСТРОВ!!! С Крита экскурсии доходят до 200 евро с человека на один!!!! день.)))Высокий сезон для Санторини июль-август.Вы выбрали САМЫЙ дешевый отель от БГ..И съездили за 3 рубля......

13:43 10.06.13

Cпасибо за внимание

09:59 14.06.13

Добрый день Анна. Мы в подругой едем в этот отель 23.06. у нас все включено. Хотелось бы узнать, что именно входит в это все включено? Алкоголь, вода, кофе, чай в барах все включено или за дополнительную плату? И куда лучше поехать на экскурсию? И какие цены на экскурсии? Еще хотелось бы узнать сколько там стоят сандали через палец и есть ли там вообще выбор из обуви?Многие пишут, что там по вечерам прохладно и надо брать с собой ветровку. Так ли это? Спасибо.

12:53 16.06.13

хорошенький отель)) Для меня была только одна проблема,вечером в баре чай и кофе платно,но администрация прислушивается к отзывам туристов и думаю,что то поменяется) Отель был 8 лет итальянским,наш менталитет пока в стадии изучения)

14:47 21.06.13

Чай,кофе, вино, пиво за едой: завтраком, обедом и ужином бесплатно. В баре, который работает бесплатно до 22-00 бесплатно только разливное вино, ракия и пиво. Чай, кофе - платно в баре. После 22-00 вино и пиво - 3 евро. Цены на экскурсии от 40 евро, есть дорогая вип-экскурсия на яхте - 10 чел. Рекомендовала бы - Фира, Ойя(Ия), Пиргос. Совсем недалеко находится церковь в скале...По желанию - в Камари подняться на серпантине, Маяк, церковь Панагия Эпископи, Акротири. Пляж с красным песком не понравился, на пляж с белым доставляют только по воде, поэтому не знаю, есть ли смысл.

15:02 21.06.13

Обувь продаётся и в Фире и в Камари, и в Ойи...цены от 20 евро, дешевле я не нашла.

13:10 02.07.13

Очень точно написано: 3 дня шок, а потом привыкаешь.

22:32 08.07.13

скажите,пожалуйста,а остров сам большой или нет?читала в Интернете,что протяжность береговой линии 70км

09:51 10.07.13

остров небольшой где-то 8 на 13 км, может и меньше, но дорог много и все петляют.

00:29 11.07.13

спасибо большое