Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
январе 2013
20.01.13 - 31.01.13

Нормальный отельчик

Сам отель- очень красивый и уютный. Номера- хорошая большая кровать, ванная комната, душь,фен, гели. Кондиционер, хорошая мебель,большое зеркало. В некоторых комнатах- для двойного размещения- есть балконы. Еда- шик: мясо,рыбо, овощи, фрукты, картошка,рис,макароны,сладости. Пляж- если бесплатный- хороший вход в море, но без коралов. Есть несколько платных пляжей с красивыми коралами- El Fanare( на такси 2 -5 долл)+ вход 10 долл.Анимации- вообще нет, мы сами с русскими туристами были- вместо анимации. Алкоголь: скажу не плохой- пиво, водка с фантой, спрайтом, коньяк. Отель- для релакса и для семейных пар. Мне было скучновато- но я пыталась зажигать, вместе с друзьями как могли. Бассейн- большой и холодный

Добавлено 04.06.13 13:33 (714 символов в тексте)

23:38 13.06.13

Скажите пожалуйста как часто ходит автобус к пляжу?Места в автобусе всегда есть или лучше пораньше очередь занимать?И как на счет питьевой воды,покупать самим или в отеле дают?

13:10 15.06.13

Автобус ходит 2 раза в день: ровно в 10 отьезд, и после обеда. Места -есть,так как большинство ходят не на бесплатный пляж. Лучше за 5-6 минут до отьезда приходить возле входа отеля- подьезжает автобус. В отеле есть боллер с водой. Но там,чисто так просто попить в стаканчиках. А чтобы например литр и больше обьема воды- в магазин ннужно идти- 2 мин. от отеля.