Регистрация: 30.01.12
январе 2013
01.01.13 - 07.01.13

Чудесный отель

Ездили на новый год втроем, брали два номера. Так как поехали на машине, время приезда правильно рассчитать не смогли и приехали вместо 14.00 в 4 утра))) За 35 евро за номер нас разместили без всяких лишних разговоров.

Персонал в целом разговаривает по-русски. Если затрудняетесь что-то объяснить, попробуйте по-английски, тогда точно поймут.

Теперь по традиции по пунктам:

- большая хорошая стоянка, машинку свою можете наблюдать постоянно, если переживаете за нее))

- кондиционер работает отлично

- белье все свежее

- да, кровати разъезжаются и скрипят, так что, семейные пары и те, кто к ним приравнивается, не забывайте об этом, потому что вас очень хорошо слышно! )))

- в душе вода выливается за пределы кабинки... ну я так посмотрела и подумала, что это в общем то не моя проблема, ну разлилась и разлилась, перешагнула и пошла по своим делам. Вечером все убрали.

- порадовало наличие интернета, пароль спросите на рецепции, дают бесплатно

- в шаговой доступности Акрополис (15 мин пешком, 3 мин на машине), и небольшой ТЦ (там отличное разливное пиво и продукты, типа нашего Перекрестка) - (5 мин пешком, 2 мин на машине)

- наличие кладбища вообще не напрягало, мы даже через него ходили в магазин, красивое, ухоженное, не вызывает чувства безысходности))

- до центра ходят автобусы, ехать минут 10-15

- завтрак тоже оказался вполне себе ничего, и сосисочки копченые, и колбаска, и сыр, и булочки... все как положено.

Отдельно отмечу посещение нами сауны))) Девочка в салоне не говорит по русски ни одна, общались на аглицком. Примерно за 3000 рублей на 4х мы получили 100С сауну (потом до 110С ее разогнали), огромную джакузи, тапочки, халаты, полотенца, большой телик, если надо, то там еще и музыка просто есть. Фужерчики тоже выдали там же. Действо продолжалось 2 часа. Можно хоть на целый день снимать.

В общем, отдых удался у нас на славу. Пожаловаться особенно не на что.

Если будут вопросы, пишите в личку, отвечу.

Dollyeuro оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.06.13 13:48 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Dollyeuro (4)