Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
мае 2013
30.05.13 - 31.05.13

3.2

Печально

хотелось бы написать о хорошем, но почему то так не получается! мы снимал люкс для новобрачных! Согласитесь, не самый дешевый номер, но повод у нас был романтический… и хотелось насладится всем тем, что было на роскошных фотографиях…но получилось все достаточно печально! Горячей воды не было, хотя в номере стоит роскошное джакузи почти в комнате,сантехника вся под золото…но вода была холодная, мало того, такой напор воды(размером с карандаш)!!!мы позвонили на ресепшн и нам сказали: ну что поделаешь, может быть стечет…у нас перебои!!! Горячей воды так мы и не наблюдали, мы пытались набрать ванну , но вода была холодная…более того, по мере того, как она набиралась, примерно в том же количестве вода образовывалась на полу и лужи были внушительных размеров !потом нам захотелось, чтобы в комнате было потеплее, но кондиционер не работал на тепло и спать мы вынуждены были одетыми! Постельное белье, извините конечно, но мне кажется в таком номере оно должно быть соответствующим, у нас одеяло было дырявое ,все время вылезало и было примерно таким же как в поезде!!! И последнее, не везде работал свет, грязный ковер и телевизор показывал лишь периодически…может быть мои представления о люксе для новобрачных несколько иные, чем должны быть, но по сути, мы и половины услуг не получили!!!хотели чтобы вечер был незабываемым, но оба мы понимали, что мы прогадали с выбором

Добавлено 04.06.13 14:08 (1 379 символов в тексте)