Регистрация: 04.06.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОТДЫХАЛИ В ПАРАГОНЕ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НАЧАЛЕ МАРТА! ВЕРОЯТНО ТУРИСТЫ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТЗЫВА НЕ ВИДЕЛИ КАК ЖИВУТ ЛЮДИ В ЦЕНТРЕ НЯЧАНГА! ГДЕ ШУМ С УТРА ДО НОЧИ, ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ С БОЛЬШИМИ ВОЛНАМИ! А ПАРАГОН В ЗАКРЫТОМ ЭКО-ПОСЕЛКЕ. ТИШИНА, КРАСОТА, ДО ПЛЯЖА МИНУТА! СВОЙ ПЛЯЖ! СВОИ ЛЕЖАКИ! ВОЛНОРЕЗ! ДО ФУНИКУЛЕРА НА ВИНПЕРЛ 10 МИНУТ ХОДЬБЫ! ОТ ОТЕЛЯ ЕЗДИТ ТРАНСФЕР 3 РАЗА В ДЕНЬ В ЦЕНТР ГОРОДА. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАКСИ. ДО ЦЕНТРА 5 МИНУТ ЕЗДЫ! ВСЕ РЯДОМ! ОТЕЛЬ НОВЫЙ! САНТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, ПЛАЗМЕННЫЕ ТВ. ТЕРРИТОРИИ В ОТЕЛЯХ НЯЧАНГА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО 3 ЗВЕЗДЫ! ВСЕ ОТЕЛИ МАЛЕНЬКИЕ, ГОРОДСКОГО ТИПА. ЕСЛИ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ ЕЗЖАЙТЕ В ФАРАНГ ИЛИ ФАНТЬЕТ. ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Добавлено 04.06.13 15:36 (711 символов в тексте)

18:08 21.06.13

Ерунда . Я только второй раз за лето вернулась из Начанга . Сейчас в городском отеле .(фестиваль) и нашла много плюсов.

1. на пляже Начанга я не была,каждый день ездила самостоятельно или на автобусе за 5 донгов на Хон там ,что не в сравнении с Парагоном. или другие острова ,например Хон онг . Накупалась и в город .

2. в Парагоне я меньше могла позволить себе еды и т.д. так как каждый день бегом с 15 00 по жаре или вечером галопом до бесплатного автобуса не набегаешьси!

3. Отель в городе -на завтрак кормил однозначно в разы лучше !!!!!!!!!! Хлопья, молоко , 2 риса ,картошка, фрукты ,несколько видов мяса,вареные яйца, круосаны,3 вида джема,мед и т.д.
4. Фреши , вьетнамская еда (не европейский квартал) по дешевым ценам (черепаха + суп 320т.донгов за кг., фо -25 -40 тысяч,шведские столы от 20 до 50 т.донгов) в доступности и в существенном экономии средств (вечернее такси до Парагона) и самое главное ! времени.

Все отзывы ТУРРРИСТ (2)