Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Райский Отдых вдвоем с Любимым

Прошлым летом я со своим Молодым человеком решали куда поехать,выбрали Кемер и долго выбирали отель.Нашли несколько вариантов,в том числе Club Magic Life Kemer.Я хотела вариант подешевле,но мой Любимый убедил меня потратить больше,но отдохнуть без сожалений.И я очень рада,что поддержала его.Мы провели незабываемый отдых.Отель прекрасный,нам достался номер на 1 этаже(о чем я сожалела,пока не пришли в номер).Оказалось,что на первом этаже жить очень удобно,и на обед ходить и до ресепшена рукой подать.Номер красивый,просторный и очень уютный.Выходил номер на внутренний парк.Кормили в отеле очень вкусно,мы наедались и не жаловались)

Территория отеля очень красивая,зеленая и ухоженная.Везде есть пуфики,диванчики.Можно взять айс ти и попивать его в прохладе и зелени даже днем)Отель про немецкий,в этом много плюсов,но есть и минус.Было выступление аниматоров на немецком языке в амфитеатре,мы конечно не пошли,потому что не знаем немецкий.

Плюсом является отсутствие детей до 16,никакого крика и шума)

В Отеле в основном Немцы,были Албанцы,Бразилец,Французы,русских мало.

О пляже немного:пляж чистый,песчаный.Береговая линия красивая и хорошая.Есть возможность за доп.плату попробовать парасейлинг,рядом есть несколько катеров,которые эту услугу могут предложить)

Отдых нам понравился,и обслуживание,и территория и еда и развлечения.

С удовольствием вернемся в этот отель через несколько лет!!!

Добавлено 04.06.13 15:47 (1 404 символов в тексте)

23:07 06.06.13

Здравствуйте! У меня вопрос-с каким туроператором Вы ездили? Спасибо

20:45 10.06.13

Туроператор TUI

22:05 10.06.13

да,все верно!Туроператор у нас был TUI

21:00 23.07.13

Добрый день,на фото есть пирс.Скажите,там есть лестницы для спуска,подъема в море для купания.

10:06 24.07.13

Добрый день,Валерия!С левой и с правой стороны от пирса есть лесенки для спуска и подъема,просто там уже глубоко)

17:56 07.07.14

Наталья, скажите, пожалуйста, вы посещали а-ля карт рестораны?

Все отзывы Наталья (6)