Регистрация: 07.04.11

Отзыв об отеле Art Siteler (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13

Здравствуйте!

Здравствуйте! Мы отдыхали с дочкой 9 лет с 08.05-16.05.2013 г в Мармарисе. Перелет без задержек (Северный ветер компания перевозчик) встречающая сторона Pegas тоже все ровно, прилет был в Даламан, от него до отеля ехать 1,3. К отелю нас подвезли выгрузили чемодан и гид подошел к ресепшену и что то сказал а нам сказал подождать так как заселение с 14,00, в отеле мы были в 8,00 может чуть позже (вылет из Москвы был в 4,15)нас пригласили на завтрак, шведский стол, отель только начинал работать и народу в нем было ну если 15 набралось то было бы хорошо, к числу 12 людей заметно поприбавилось, а в день отъезда так вообще много было. Кормили, мне понравилось хотя я в еде привередлива были и арбузы и мушмала и мороженное и дыня (правда она не вкусная) и клубника, просто в других отелях где был all inclusive такого изобилия фруктов не было.

Экскурсии от туроператора я принципиально не брала потому что они завышены все в два с половиной раза от местных цен, бронировала заранее из Москвына сайте Daisy tour очень все организовано и обеды входили в стоимость и в некоторых даже ужин. А когда мы поехали на 2 дневную экскурсию в Паммукале и останавливались на ночь в отеле Sevgi 3*так он вообще лучше чем Фламинго (по крайней мере дочь так сказала) там и бассейн крытый был с сауной она там поплавать успела и в сауну сходить, потом на улице бассейн приличный но там она не поплавала так как дождь был, но вот ужин и завтрак нам не понравился я была голодная (какая то одна хрень а не еда была).

Я брала вот какие экскурсии Эфес+Паммукале (2дн.) - 132$; Дальян- 45 $; аквапарк - 45 $ но потом мы от него отказались так как было очень холодно и дожди; острова Эгейского моря - 45$ .

Ну а в море у отеля мы искупались только один раз и то в последний день нашего прибывания (и то заставили себя окунуться а не поплавать) лежали на лежаках и весь день загорали (матрац на лежак стоит 1 лир).

Вообще Турцию никогда не рассматривала как поездку а тут получилось так, но не расстроилась все понравилось, больше чем в Египте, хотя бы тем что по улице в полне можно гулять одной с ребенком и никто не пристанет.

Брали велики напрокат на полдня но искатали от начала до конца за 2 часа и сдали заранее так как с непривычки болело все что можно....

Обратный рейс тоже вовремя и без эксцессов.

Тур брали от Coral Travel/

Добавлено 04.06.13 17:27 (2 319 символов в тексте)