Регистрация: 01.02.13
мае 2013
25.05.13 - 03.06.13

Поедем еще раз!!!!!!!!

Были в отеле первый раз в 2011 году, ездили я с сыном 10 лет и моя сестра, как же он изменился в лучшую сторону!!!! Все разрастается и разрастается, сейчас опять идет стройка, строят новые корпуса. Построили детский аква парк, в виде корабля -супер, моя маленькая оттуда не вылезала, рядом аквапарк для взрослых и море тоже рядом, так что мы все ходили куда хотели. Я в восторге от этого отеля!!! Этой рай для детей и взрослых!! Ездили с мужем и двумя детьми 4 и 12 лет. Расселили за 5 минут (никаких денег в паспорте), номер с видом на море, двухэтажный фэмили. Номер обалденный, дети на верху, мы с мужем внизу, никто никому не мешал. Развлечения и еда на все возраста и вкусы. Сервис отличный, номер убирали каждый день, белье меняли тоже, в номере халаты и тапочки. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Ездили через Пегас, все очень понравилось. Ездили на экскурсию на пиратской яхте Викинг-все супер!!! Но туда надо ехать с детьми, это детская яхта. Ходили через дорогу (10 минут ходьбы) на шоу дельфинов-тоже все в восторге. Правда в 2011 году анимация была посильнее, чем в этом, но детская анимация мне понравилась. Классный мини-клуб. , С нами еще ездили моя сестра с мужем, они ездили на дайвинг - полная фигня, никому не советуем, они приехали все уставшие и разочарованные. Все экскурсии покупали только через Пегас, на улице ничего не покупайте.Вообщем были там 2 раза и еще поедем обязательно!!!!!!!! Если что интересует спрашивайте, о нем можно рассказывать бесконечно.

на яхте Викинг

тапочки и халат были в номере

лунапарк в отеле

место длят релакса рядом с джакузи

после ужина

Яхта Викинг

это первый этаж нашего номера

лестница на второй этаж

Карта отеля

второй этаж

Вид с нашего балкона

Вид с нашего балкона

Анимация

Детский лунапарк

детский аквапарк

Добавлено 04.06.13 17:44 (1 488 символов в тексте)

11:09 05.06.13

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста есть ли на пляже бар?

11:30 05.06.13

подскажите поонкретней .с какой стороны идёт стройка .если стоять лицом к морю ?со стороны вилл слева или справа -со стороны заезда в отель ?и сильно ли вас стройка напрягала в плане шума и пыли ?или стройка идёт за детским пиратским кораблём на пляже?

21:31 05.06.13

Да есть, они там везде есть

08:27 06.06.13

Подскажите есть ли рядом рынок или магазины куда после ужина можно прогуляться?

13:55 06.06.13

Гулять за территорией негде...пара лавочке с фруктами и трасса...можно по ней прошвырнуться)

01:13 08.06.13

Были в данном отеле 3-й раз в прошлом году в июле, стройка была, НО, если брать номер "сиа вью" - все ок;) территория такова - стройку вы даже не заметите, для прогулок, поверьте, территории хватит за глаза. В целом, из 6 посещений Турции, 3 из них были в Лонге, остальные не вайс... в этом году будет 4-й, весело, чо (:

13:13 12.06.13

Стройка идет со стороны заезда в отель, мы ее не видели и не слышали, только когда в отель заезжаешь ее видно. Не напрягала вообще. Гулять особо некуда, это точно, но нам этого не надо было, у нас было чем заняться и на территории отеля, наооборот ничего не успевали, хотелось все охватить))) Если надо , то можно в Аланию сьездить это не далеко

13:15 12.06.13

За детским пиратским кораблем находится море

15:29 19.06.13

мы с вашим мужем по рюмочки водочки выпивали в баре. голова прошла у него?я имею ввиду шов?

19:21 19.06.13

Голова прошла, слава богу, просто пить надо меньше и с горок головой вперед не ездить))))швы сняли все нормально

21:55 19.06.13

В лонге " тагил" рулит...))
Прям с вас, мужики, сюжеты написаны))

14:48 26.06.13

Подскажите, пожалуйста, про дельфинарий. Вы туда сами ходили или как экскурсию покупали? Сколько стоили билеты? Интересно?
Аналогичный вопрос про яхту. От куда она плывет и сколько по времени?
Тоже еду с детьми похожего возраста )))
Номер лучше просить в цетральной части или ближе к виллам? У нас проплачен си вью.

12:01 28.06.13

В дельфинарий покупали экскурсию, не помню сколько стоит, в районе 30 долларов,ребенок до 5 лет бесплатно, но можно просто идти туда и купить билет самим, это будет дешевле. Дельфинарий очень понравилось!!!!Яхту тоже покупали через Пегас, стоит на взрослого 60 долларов, ребенок ,смотря от возраста цена повышается, у нас было 25 долларов.Отплывает от порта Алании, выехали с отлеля в 8.30, доехали до Алании и сразу на яхту, обратно в порт приехали где-то в 15.00, сразу на автобус и в отель.В дороге развлекали, так что доехали незаметно. На яхту лучше покупать через своего туроператора. Насчет номера не знаю, кому что нравится, у нас был в центральной части, так нам понравилось, так веселей, все видно, если хотите тишины, то лучше ближе к виллам брать наверно.

22:03 23.02.15

Здравствуйте !
Подскажите , у Вас был номер - Family Duplex
Или Family Duplex suit?
И как далеко находится дельфинарий?
Спасибо!

22:06 23.02.15

И может посоветуйте куда стоит сходить?
Едем с детьми 2 и 5 лет

Все отзывы NajaNova (1)