апреле 2013
03.04.13 - 14.04.13

Подумайте, нужен ли вам такой отдых

Это была 11-ая поездка в Египет, выбранный отель был на стопе, поэтому "купились" на сладкие отзывы о Стелле. Действительно. номера и обслуживание не вызывают ни каких нареканий., но питание просто убило. При всем кажущемся разнообразии пища отвратительно приготовлена. Впечатление. что вернулись в родной социализм, прямо совковая столовка: котлеты с хлебом, упомянутые пельмени с полным отсутствием мяса, пустые щи. Официанты в ресторане только убирают столы, об обслуживании посетителей нет речи. И главное гордая шеф-повар Наталья еще ждет всторгов от туристов, прогуливаясь по ресторану. Думаю менеджмент отеляот нее в восторге, ведь столько денег экономит повариха. Правда, на отсутствие фруктов и приличной рыбы извинялась. ссылаясь на их дороговизну( это в 5-звездном отеле). Да и сам вид шеф-повара убивает,видно курточка и колпак казенное- чистенькие. а зажеванные брюки и стоптанные сланцы из собственного гардероба, которые за все 11 дней не менялись. Многие возразят, что ведь дома вы так не питаетесь. но ведь у вас не 5-звездные отель, здесь и критерии другие.

Надо отдать должное доброжелательности и услужливости персонала, чистоте уборки номеров, хорошей. ухоженной территории отеля. Однако не рекомендую отдыхать с маленькими детьми: заход с моря проблематичен- по строго вертикальной железной лестнице на пантоне.

В целом этот отель можно рассматривать, если вы не рассчитываете на отдых в 5-звездном отеле и если привлекательные цены.

Добавлено 04.06.13 17:47 (1 466 символов в тексте)

08:30 05.06.13

Вот ведь сами себе и отвечаете. ...если вы не рассчитываете на отдых в 5-звездном отеле и если привлекательные цены....помоему справедливо
Когда тур выбирали чем руководствовались!? Уверенна что питание даже и не рассматривали...на что тогда жаловаться!?
и постоянно у россиян какие то претензии ко всем, но только не к себе самому. кто же в этом виноват то, вы сами! потому как, если для вас важно питание, тогда при выборе отеля правильно расставляйте свои приоритеты
ах да, не понятно, шеф-повар по каким таким причинам не должна быть горда собой, это ее право. она обслуживает такое количество клиентов, при котором на ее месте, лично вы, плакались бы уже по другому поводу, нашли бы миллион причин лишь бы оправдать себя)
Товарищи! Да будьте вы попроще...учитесь отдыхать, а не критиковать ту или иную страну, тот или иной отель. Мы там гости! Будьте благодарны и мир улыбнется вокруг, да и пища вкуснее покажется...)

14:19 05.06.13

Молодец, Айгуль! Согласна на все 100%

16:00 05.06.13

Тандем Айгуль-Ната! Уверена, что "Стелла" - отель для вас!

17:00 05.06.13

съезжу Валентина скажу! Уверена что для нас. А что касается вас лично Валентина, одного слова от вас и ничего существенного, а столько неуважения уже к вам...Всего наилучшего!

12:30 06.06.13

Был в стелле макади бич с 11по 25 апреля.Смешно читать,что питание уважаемая Катерина,вас убило.Наверное только для нас с женой пища была прекрасно приготовлена.И кто же вас там заставлял есть хлебные котлеты,пустые щи?Что больше есть было нечего?Ичем это вам так не угодила шэф-повар Наталья? В отеле фрукты были,правда апельсины и мандарины были в этот раз резаные,так это сделано из за того,что некоторые туристы таскают их в номер-плодят всякую живность,да еще умудряются и домой в чемодане увезти.Насчет рыбы.Лобстеров и омаров нет,это наверное в вашем понимании нормальная рыба.Нам же рыба ненормальная понравилась.И на гриле и жареная и отварная.И вид шеф-повара Натальи нас не убил.А вы уважаемая Валентина запишите меня тоже в этот тандем, будет Айгуль-Ната-Валерий.Стелла для нас,к моей радости не для вас с Катериной.Удачи.

15:17 06.06.13

Все правильно Валерий! Наконец то предстоит мне поездка через неделечку. Как я частлива, что буду я как в родном социализме,есть в совковой столовке: и котлеты с хлебом, и упомянутые пельмени с полным отсутствием мяса, и пустые щи)))). Да здравствует "Стелла для нашего трио"
А вам желаю, Валентина в частности, удач в ваших нелегких выборах хорошей жизни!

21:32 06.06.13

В этом году мы Стелле изменили. До этого были 3 раза. В апреле поехали в отель , который считается лучше. Лучше не было. Цена бешеная. Сервис хуже. Больше экспериментов ставить не будем. В следующий раз только в Стеллу.

13:23 07.06.13

Я была в Стелле в мае, хорошее питание, без нареканий, а если учесть более чем бюджетную стоимость на этот отель, так вообще супер! За лобстерами надо в The Oberoi Sahl Hasheesh ехать, но там и цена ого-го!)))

14:37 07.06.13

До чего же агрессивны горячие "поклонники" Стеллы!!! Самим-то не смешно опровергать достоверные факты, описанные многими туристами? Если для вас этот отель - предел мечтаний, то это не есть Истина.
Я-то ввязалась в вашу демагогию! Вы деньги отрабатываете, но совсем не профессионально. Курсы подготовки хоть пройдите!

15:36 07.06.13

да Валентина...логика сильная, особенно в демагогии и оправдывании денег. будь мыслями выше, а то как то на плаву получается )
и еще, когда я высказывала здесь свое мнение, это было лично мое мнение и никому я его не навязывала, в отличие от тебя Валентина, при котором ты пишешь здесь непонятно что и силком пытаешся доказать свою правоту. да не нужна никому правда. Прочли, улыбнулись и пошли дальше. вот вам и очередное доказательство того, что не умеете отдыхать, слушать других и уважать их мнение. Более того уже появляются сомнения по поводу неадекватности, коль уж так воспринимаете информацию, выдумывая и строя какие то пирамиды вокруг себя и своей голове.
И ЕЩЕ ВАлентина, логику развивать нужно, прежде чем наше мнение пришивать к рекламной акции отеля. Было бы так, неужели мой профиль был бы с фото!!! Пегас еще невинный припесали, который возят туристов старается, а они таким образом отблагодарить их решили)
к Kate тоже относится, ах и еще, а ты что здесь звезда такая, ты значит тут не сидишь не читаешь отзывы. А писанина твоя глупая ненароком появилась. К твоему сведению здесь не ты одна такая, кто не знает что такое бюджетный вариант...а за 1860 $ это вариант для вип клиентов) Что ж ты "звезда" не для краснодарских краев поехала то в Стеллу, ехала бы ты на Мальдивы...Прижми хвостик то! Твое мнение, в частности мне, вообще не интересно...Чушь какую то несешь тут....

17:00 07.06.13

Вообще то,я не сижу круглосуточно на странице отзывов об отеле.Регистрироваься под другими именами не собираюсь.к пегасу никакого отношения не имею.,на курортах крадарского края не был и не собираюсь.А агрессия,то идет от вас с валентиной.Вы катерина об отдыхе в красодарском крае наверное много знаете,благо ехать недалеко и об морковке тоже.Валентина ,какие же интересно деньги,я тут отрабатываю?

12:18 08.06.13

отель стоит $120 дабл за двоих в сутки (это написано возле вашего сейфа в номере), итого $1200 или 37 т.р. Все остальное съедает Ваш тур-оператор. Хотите дешевле? берите горящий тур.

11:22 11.06.13

Мы - "поклонники" не агрессивны. Правды о-о-чень хочется. Я в "Пегасе" не работаю и род своей деятельности менять пока не собираюсь (это для комент.выше). Информацию о Гардене и Бич рассматриваю не круглосуточно... в свободную минуту. Выбираю отель для отдыха с дочерью - выбрала!!! Едем в Стеллу 28 июня ! И обязательно буду ОТДЫХАТЬ, а не искать недочеты. И отзыв обязательно оставлю - ПРАВДУ.
P.S. Вообще-то, мне друзья посоветовали эти два отеля, они отдыхали в Гардене уже два раза - очень им понравилось.

19:27 11.06.13

Для Kate. Сначала извинюсь за свой коммент вам. Что на меня нашло? Просто такая же, видимо, правдорубка. Что-то понравилось - это как данность. Что-то нет - написала об этом. Но ближе к теме. Читала этот отзыв, и поняла, что надо написать. Читаю комменты - за меня написали. Видимо, мы с вами, Кэт, такие туристки, сидим на этом сайте одни и ждем

19:38 11.06.13

Продолжу. Айгуль еще два месяца назад через недельку на встречу к Египту стремилась. Видимо, не судьба - вернее, судьба - сидит все время там. Валерий батькович и иже с ним аналогично. ЗАЧЕМ ЭТОТ САЙТ? Я ХОЧУ С ТУРИСТАМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ И ИХ МНЕНИЕ ЗНАТЬ, а не аватаров.
Мне, если честно, отель понравился - была первый раз в Египте и после хороших пятерок в Турции ожидала худшего. ХУЖЕ, чем в Турции,, но ТЕРПИМО И МОРЕ НЕ СРАВНИТЬ. Осенью маму и сына хочу свозить в этот же отель. Kate, посоветуйте другой (обязательно с рифом хорошим - не хуже, чем в Стелле), а то одни аватары на сайте...

10:55 13.06.13

Лана,, ты чтото путаешь. о предстоящей "недельке" как ты выражаешься, в отличие от тебя я писала слово "СКОРО" не путай пожалуйста. и не нужно мои комменты привирать, я вопрос задала тебе в конце мая. будь внимательна! прежде чем писать какие то выводы. 19 июня у меня самолет в эту самую Стеллу. И отзыв я обязательно оставлю по прилету!

19:42 15.06.13

ВВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ АВАТАРОВ КОМПОВСКУЮ ГРАМОТНОСТЬ - кнопочку на компьютере пусть нажмут и все двойки по русскому языку исправятся. Программа специальная есть такая, если в школе плохо учились...

10:52 27.06.13

Доброго времени суток всем! Это пишет подруга, которая посоветовала Нате (аватару) этот отель для отдыха. Вот уверена, что она и Айгуль хорошо отдохнут, потому что ждут этот отдых с нетерпением, настраиваются на лучшее. Поэтому и сидят здесь и читают отзывы. А им тут "ату их" кричат. Сами себе отдых испортили и других пытаются настроить так, чтоб по приезду выискивать недостатки. Мы с мужем были 2 раза в Гардене. Первый раз в апреле прошлого года, странички Гардена еще не было и мой отзыв здесь. Второй раз писать не стала, что повторяться. Никто же не говорит, что недостатков совсем нет. И к столбу можно придраться. Тем кто напряженно работает, покупает тур на свои кровные и хочет забыть про работу, про кухню и уборку квартиры и насладться отдыхом советую - езжайте в этот отель (или в Гарден). Уверена - не пожалеете. А с таким настроением, с каким некоторые пытаются не только отель опустить, но и тех, кому там понравилось (ведь они "Быдло") надо дома сидеть. Смысл тратить деньги, а потом желчью исходить. Желаю всем уметь радоваться жизни. Удачи!

11:02 27.06.13

Кстати, тут две разные Наты пишут. Обе подставные или как?

15:47 15.07.13

Уважаемые, аватары отеля, просто смешно читать ваши восторженные отзывы в виде попытки "Задушить" несчастного туриста, который посмел негативно отозваться об этом "ЧУДО ОТЕЛЕ"
Побывав в отеле один раз за 70 000 руб. - и это не вип отдых, а простой номер в корпусе 2, с видом на море на двоих за 7 дней, если вы не любитель протухших салатов, очередей, поиска посуды,и элементарного сервиса - вы больше никогда не вернетесь в этот отель.
Мяса не было вообще, 3 раза в неделю давали куриные крылья- строго порционно, по 3 кусочка на человека, хочешь еще - опять вставай в очередь, может достанется добавка..И тут совершенно не при чем настроение о котором многие аватары пишут выше, все мы едем отдыхать, купаться и загаать, а не стоять в очередях за едой, посудой, в очереди за водой на пляже(потому как в сутки на номер дают всего 1,5 литровую бутылку воды на двоих), отсутствие элементрарной чистоты на столах в ресторане, где лежат какие - то вонючие коврики - все это говорит само за себя,и после пару дней такого комфорта(даже с учетом своих запасов из дьюти фри - потому как пить местную алкогольную бадью просто невозможно) начинаешь явно ощущать - что за свои же деньги тебя просто кинули в какую то клоаку в поисках элементарного комфорта..

10:23 25.07.13

отель стоит $120
____________
а перелет на самолете еще 150?& - на одного. так что не очень много переплатли....