Регистрация: 04.06.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Были в этом отеле с 4 по 11 мая 2013 года. На деле все...

Были в этом отеле с 4 по 11 мая 2013 года. На деле все оказалось не так плохо. 1. РАЗМЕЩЕНИЕ: номер чистый, полотенца и постельное белье новое (пишут про заплатки - не видела), мебель старая, но не разваливается как пишут, подушки правда плохие. Их подушками то и не назовешь! Мы попросили еще одеяла и еще подушек. Одно одеяло я положила вниз на кровать , а другим накрывалась. Потому как простынь лежала сразу на кровати. Нам не повезло: в это время в Праге были соревнования по гимнастике и танцам. Было очень много детей, они все галдели и хлопали дверьми. Но в 23.00 был отбой и была тишина. Мы, конечно уставали после экскурсий, но хотелось все таки тишины. И вообще нам сказали, что это отель для молодежи, и что руководство вкладываться в отель не хочет, потому как цены сразу подскачут. В отеле есть бассейн, все прекрасно, но одно но! Он платный. Даже если ты там проживаешь. Вообще территория отеля красивая.

2. ПИТАНИЕ: вкусные завтраки - паштеты, колбаса, сосиски,яйца, сыры, фрукты, овощи и т.д. , но однообразно. Каждый день одно и тоже. Мы делали себе бутерброды, причем их делали все. И немцы, и вьетнамцы. У нас в номере не было телевизора - и это было прекрасно.!

3. СЕРВИС: номер убирали каждый день, на рецепции приветливые люди. Немного напрягает езда до центра с пересадками (потеря времени), вообще доезжали до центра Праги за 40 минут. Прага - это сказочный город и отель не имеет значения !!! Приятного отдыха !

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 04.06.13 18:05 (1 513 символов в тексте)

22:05 22.07.14

я была в этом отеле 3 года назад , поняла что ничего с тех пор не изменилось ...только что заплатки с простыней исчезли ))) Отель для туристов которые только ночуют в нем ,проведя весь день на экскурсиях . И питание слабое - меня неприятно поразили ужасные соевые сосиски !