Регистрация: 18.01.13
мае 2013
18.05.13 - 26.05.13

Отдых мечты

Отдыхали в Лимак Аркадия с 18 по 26 май 2013 года. Раньше в Турции бывали и есть с чем сравнить.... В Лимаке впервые. Тщательно выбирала отель, т.к. ехали с двойняшками-годовасиками. Так хорошо мы давно не отдыхали! Полное расслабление и отключение от забот и проблем. Все просто замесательно пошло с самого нашего приезда в отель. Представитель отеля Роман (мы с ним списывались заранее) встречал нас, не смотря на наш поздний заезд (около полуночи). Замечательный и отзывчивый молодой человек! Все вопросы решались моментально! Разместил нас с учетом всех пожеланий - в главном корпусе, что с малышами очень удобно! И молока набрать в любое время суток и главный ресторан рядом! Номера хорошие, просторные, убирали каждый день, очень чисто. Меню устроило всех - нам даже не пришлось пользоваться дестким столом - и на взрослом вполне можно было найти еду для малышей! Персонал очень приветливый - все улыбаются, любые просьбы выполнялись максимально быстро! Не смотря на нашу занятость детками - ходили на вечерние шоу - было здорово и интересно- и про Пиратов Карибского Моря и про Короля льва.... Понравилось и нам и нашему старшему сыну (ему 7 лет). Всем было чем заняться - и горки для взрослых, и бассейн для малышей,и городки с аттракционами и мини-клуб. Хочу отметить аниматоров(особенно в мини-клубе!) - девочки работают на все 100! Сын был в восторге! Даже двойняшек водили! А вообще, спасибо всему персоналу за наш чудесный отдых! Такого релакса я не испытывала давно. Твердо решили, что на следующий год опять поедем в Аркадию!!!!!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 04.06.13 18:17 (1 546 символов в тексте)