Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
08.05.13 - 19.05.13

в помощь новичкам))))

Здравствуйте все! В мае с детьми (девочки двойняшки 7 лет) и сестрой посетили данный отель, и захотелось оставить свой отзыв. надеюсь будет полезным))).

1. с чего хочу начать это заселение.

изначально делали заявку на два стандартных номера но на рецепшене предложили семейный причем два на выбор. Один оказался вообще с джакузи прямо в одной из комнат)))) видно люкс какой то, ну мы его и взяли. доплачивать ни чего не пришлось, сестра уже когда нам ключи дали в баночку для чаевых 2$ положила. Да и без этого девченки на рецепшене всегда готовы были помочь .Честно сказать весь персонал и обслуживание в целом было очень приятным. Спасибо)

2.SPA

по приезду в отель в полне приятный и не навязчивый молодой человек будет предлагать вам посетить спа процедуры, всем хочу сказать НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО!!!! Это такой кайф!!!! за 50$ вам сделают пилинг всего тела потом массаж пеной после небольшого отдыха с чаем общий массаж а в конце маску!!!! детей по массажировали пенкой в подарок, мелочь а приятно)))))) короче говоря очень расслабляет после перелета и дороги в целом и настраивает на отдых!!! вот что значит РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ))))))))

3. номер и его уборка.

КАЙФФФ!!! Настроение после расположения в номере как то сразу поползло в верх!!!!номер чистенький, на полу ковровое покрытие, большие кровати, телики (которые почти и не смотрели) ну и джакузи))))) (правда в ней работал кран только с горячей водой), ванная комната стандарт ; унитазик, раковина с зеркалом, ну и сама ванна. все довольно таки очень прилично. (к стате в обычных номерах все то же самое, только что комната одна, это мы сами смотрели заходили). Уборка номера и смена полотенец ежедневно. за 12 дней постельное меняли 1 раз. Считаю это вполне достаточным.

4. питание.

Тут вообще не понимаю людей которые пишут в отзывах что оставались голодными и не довольными. Не знаю где вы конечно привыкли питаться в обычной жизни, но на мой взгляд нужно быть великим гурманом или полным алергиком что бы остаться голодным!!! Там одной только зелини как после сенокоса! На завтрак для детей омлет, хлопья с молоком или кашки. обед супы гарниры и т.д. короче все перечислять не буду . Скажу одно голодным вы не уйдете в любом случае))))

5. территория отеля, анимация.

все чистенько, красивенько. бассейны чистые и их много. горки в бассейне правда старенькие и когда едешь то попой чувствуешь все места соединения деталей))))))) но все равно прикольно! Анимация правда просто убила((((( 2 девочки и 2 не пойми кого.... мальчиками их трудно назвать начиная с внешнего вида..... говорит на нескольких языках при чем на всех одинаково плохо... на русском выучил несколько фраз и вставляет их где надо и не надо ... короче анимацию посетили 1 раз больше не у кого желания не возникало туда ходить. ОТСТОЙ!

6. пляж.

Не далеко от отеля, каждые 30 мин. ходит автобус от отеля. Можно прогуляться пешком не очень далеко пока всех ящериц в доль дороги по рассматриваешь уже и пришел)))) минут 15 где то. Сам пляж обычный; песок , море)) на берегу есть отельное кафе где так же все включено :напитки еда в обед (если на обед в отель не пошел) лежаки с матрасиками. Короче там главное что б солнце было и море!!!!! а оно там есть!!!!

7 гид от анекс тур.... Павел..... даже писать не хочется.. просто чмошник... в столовой зато первый(((( Это пожалуй единственное что вызвало негатив... за 8 дней нашего пребывания "это" даже не удасужилось найти нас в отеле (а он все таки представитель тур оператора от которого мы прилетели и это его работа) дак узнав что мы за это время самостоятельно посетили уже 2 экскурсии вообще перестал с нами общаться "принципиально" ... мы от этого правда только выиграли т.к. брали путевки самостоятельно в Кадрие (рядом поселок) дешевле на %30-40 выходило! ТАК ЧТО БЕРИТЕ ТУРЫ В КАДРИИ))))) и не верьте гидам что там что то не входит или вас обманут, все вранье все тоже самое только без переплат гидам вот от этого и дешевле))))

P.S. В общем то если начать придраться ко всем мелочам то многое наверное может показаться не таким уж и красивым и интересным, надо просто сразу решить зачем ты приехал на отдых; как ревизор с проверкой или купаться и загорать!!! Я лично сразу сделала для себя выбор и поэтому мой отпуск УДАЛСЯ!!!! и если еще раз поеду то именно в этот отель!!!

СПА

СПА

spa салон

СТОЛОВАЯ)))

ВИД С БАЛКОНА

Добавлено 04.06.13 19:33 (4 373 символов в тексте)

13:59 13.06.13

Добрый день, хочу уточнить, в баре на пляже еда бесплатно, а напитки?)