Регистрация: 15.03.12
мае 2013
30.04.13 - 08.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер отель!!!

Отдыхали в этом отеле в период с 30.04 по 8.05. с друзьями, 8 человек. В Турции 6-й раз. Всё очень понравилось!

Прилетели после обеда, быстренько погрузились в автобус и через час уже были на месте. Раньше всегда попадались гиды, которые по пути в отель не умолкая шутили и рассказывали о стране, сразу поднималось настроение, забывался перелет,появлялся настрой на позитивный отдых, но в этот раз гид только произнес заученные фразы о туннелях и все, зато не забыл сказать о чаевых водителю)))

Но отель нас не разочаровал- темно-красный дворец, весь утопающий в зелени и цветах!!! На ресепшене мы сразу попросили поселить всех рядом и нас без проблем поселили в бунгало, дали 4 номера, все на 1 этаже, смежные, разделяются дверью, что нас очень обрадовало! Номера отличные, просто огромные, все чистенько! Мы жили в № 1515, никаких тараканов и муравьев не видели, может потому, что еду в номер не носили))) Кстати, в главном ресторане написано- за вынос еды штраф! Бунгало наше было самым последним почти, но это даже плюс, далеко от шума и суеты. А как приятно пройти по цветущим благоухающим аллеям...Убирали отлично, пополняли мини-бар напитками ежедневно!

ЕДА... Её очень много, она везде и весь день))) На завтрак как и везде жарят блинчики, омлеты, оладушки и тп... а какая ачма по утрам, пальчики оближешь.... В обед 2 вида супа обязательно, ну и разные салатики, мясо, рыба, зелень и тп. Помимо этого в течении дня в других барах можно отведать лепешки, картошку, гамбургеры, пиццу и др. Выдают мороженое, хватало всем! На ужин пару раз жарили кур шашлык , даже форель один раз нам досталась на гриле))) Из мяса каждый день была говядина и баранина. Разнообразие блюд большое, но оно повторялось изо дня в день, поэтому сразу все не пробуйте)))

Алкоголь....Пробовали разные коктейли, текилу, виски - никому плохо не было!!! Бармены молодцы, быстро и с улыбкой всех обслуживали, очереди были, но не большие. Если народу немного, то можно попросить орешки, они дают в маленьком стаканчике смесь жареной кукурузы и еще чего-то)))

Территория очень ухоженная и красивая, отель смотрится просто шикарно на фоне гор! Фонтаны, розы и другие всевозможные цветы, пальмы- супер!!! Пляж галечный, немного больновато заходить, но можно и с пирса по лесенке... Лежаков всегда хватало, по крайней мере нам всегда доставалось, может потому что еще только начало сезона было,но я всегда езжу только в мае, не люблю жару, да и чисто везде, официанты еще не замученные, все улыбаются...

Аниматоры просто молодцы! Работали в полную силу, всегда улыбаются, шутят! Очень здорово проводили аква-аэробику Бай-бай и Синдбад)) Сколько езжу отдыхать, но мне впервые действительно понравилась команда аниматоров, я с удовольствием ходила на вечерние шоу, смеялась от души! Один раз давали представление заезжие (монгольские по-моему) акробаты -очень зрелищно!!!

В общем, кто собрался в этот отель-рекомендую, езжайте-не пожалеете! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу! Всем приятного отдыха!!!

Анимация

Добавлено 04.06.13 19:39 (3 004 символов в тексте)

22:23 04.06.13

Позитивный рассказ. Порадовал отзыв описанием дворца, утопающего в зелени, расположенного в горах. Очень интересно познакомиться с командой аниматоров!
Выбрали этот отель для семейного отдыха и с нетерпением ждём поездки в Турцию 22 июня!

23:16 08.06.13

Аниматоры-профи!В прошлый сентябрь они же были.Им столько людей со слезами на глазах писали и говорили слова благодарности....Мы перестали ходить к морю-целыми днями тусили с ними,даже моя 78 ! летняя мама.Оч жалко,что нет сейчас там египтянина Фокса!Он самый,самый!Так зажигал!!!!!!!!!

Все отзывы Lelka1 (22)