Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
августе 2012
05.08.12 - 12.08.12

Очаровательный Mares

Здравствуйте! Отдыхали прошлым летом в августе месяце.На ресепшен есть рускоговорящий персонал. Заселили нас в бунгало с видом на море( правда все море загораживали деревья). В бунгало есть дверь в другой номер, она была закрыта, но все равно слышимость была как в соседней комнате. Мебель конечно старовата, мои родители, которые ездили спустя неделю после нашего отдыха, поменяли за небольшую доплату номер как раз из за мебели. Взяв люкс в главном здании. Наш бунгало был удачно расположен, днем немноголюдно а вечером из ресторана аля кард, доносилась великолепная живая музыка. Мы с мужем сидели с бутылочкой вина и слушали как виртуозно играет мелодию музыкант. Вообще все бунгало расположены каскадом. Территория отеля очень большая и зелёная. WI FI действует в лобби отеля и на каждый номер выдается свой пароль. Кухня очень разнообразная. Большой главный ресторан ( единственный минус много ос) , не знаю может сезон такой был или особенность Мармариса. Анимация - слабая. Вечером думайте как себя развлекать. Вид на море великолепный, вода тишь и гладь! Очень прозрачная! Море по сравнению с Бодрумом тёплое. С лежаками у нас , по крайней мере проблем не было мы рано вставали и занимали их ) спуск в воду лесницы правда есть в двух местах и пологий вход для малышей ну там уж очень не много ( пару метров) не более, на пляже бар, кабинки для переодевания и душ. Единственный недостаток пляжа это часа в 4-5 солнца на пляже уже не было! Большие деревья все загораживают! Так же имеется второй уровень пляжа, там всегда полутень и тень. Большая набережная по которой вечами можно гулять и дойти до Мармариса. Рядом с отелем расположен дельфинарий, на сколько помню поплавать с дельфинами стоило около 120 $. В общем и целом: отель,его территория и море нам понравились! С удовольствием бы приехали и второй раз!

Добавлено 04.06.13 21:01 (1 832 символов в тексте)