Регистрация: 04.06.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
03.04.13 - 10.04.13

1.3

Самое ужасный отель в Европе, где довелось побывать

Расположен на 23 остановке, от центра далековато, пешком час или больше (5км)

Единственный "плюс" - номер, маленький, но все необходимое есть, чисто. Мыло/шампунь не кладут

Брать какое-либо питание нет смысла, ходить в так называемый ресторан невозможно, просто выкините деньги на ветер. У меня был полупансион, один раз была на завтраке и на ужине - хватило! Сажают за общие столы человек на 12-15 в один зал, иностранцев проводят в другой. Сначала подают еду им, русские сидят ждут. Потом убирают их тарелки, приносят им второе. Русские ждут. Терпения не было, не хотелось унижаться. Ушла и больше не приходила. Еда - отвратительный суп из пакетика, слипшиеся макароны. Никаких овощей или фруктов.

Завтрак аналогичный - засохшие круассаны, сыр и колбаса отвратительные и заканчиваются за 15-20 минут.

Если вас все-таки занесет в этот отель, закупайте в супермаркете волы-еды и питайтесь в номере.

Отношение персонала ужасное, пренебрежения никто не скрывает, по английски говорит лишь один парень из Бангладеш, остальные на все вопросы отвечают по-итальянски и нагло посмеиваются в лицо. Вместо приветствия говорят "Хай, бэби" при том, что мы незнакомы - лично для меня это недопустимо.

В начале апреля в номерах было очень холодно, 12-15 градусов ночью. Несмотря на наличие кондиционера и полотенцесушителя в ванной, отопление не включал хозяин отеля - экономил! После того, как кто-то из русских мужчин с ним разобрался (огромное спасибо), стало чуточку потеплее.

Брала отель только чтобы там спать, в итоге даже это было проблематично. Ни в одном хостеле такого откровенного хамства не встречала. Так что не поддерживайте их бизнес, выбирайте отель чуть дороже, но с человеческими условиями.

Добавлено 04.06.13 22:34 (1 722 символов в тексте)

21:49 03.07.13

Полностью согласна с этим отзывом.Никому не рекомендую там поселяться.

Все отзывы Елена (5)