Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2013
01.02.13 - 03.02.13

1.3

Не портите себе отдых!!!!!Назвать отдых в этом отели ужасом,это еще сделать этому отелю комплимент.

Никогда не пишу отзывы об отелях,но перед тем как куда либо лететь всегда читаю.

И вот первое что хочу сделать, так это спросить людей которые ставят оценку 5,где вы вообще отдыхали до этого???

А теперь по порядку обо все,летали на 3 дня отметить день рождения,поэтому к выбору отеля не приложили никаких усилий и зря мы это сделали :))) .

И вот на регистрационной стойке дают ключ от номера.Я честно не помню когда я видела ключи от номера в виде ключа с брилком (которому на вид лет 50 не меньше) ,но ребят ключ это только начало....Так вот дверь мы открывали долго и как только вошли в номер,возник вопрос,кто до этого в этом номере жил и сколько лет мебели и ремонту.Что текстиль не стирали с момента сдачи отеля в эксплатацию я молчу,но ребят лампочки то можно вкрутить... Оказывается нет.... Звонили мы на ресепшен раза 3-4 с просьбой вкрутить нам хотя бы пару лап так как кроме одной лампочки в светильники света не было вообще,но лампочки не перегорели их вообще не было,их кто- то выкрутил и я так думаю это сделали врят ли постояльцы.

Что касаемо как обычно в 5 звездочных отелях, банных пренодлежностей, забудьте о них, это не про этот отель.Единственно что вы найдете в этом отеле это гель для душа,но не делайте такой ошибки как я,не открывайте его!!!!!!!!Это атомная бомба в виде оружия массового поражения воздушно капельным путем (вашища просто жуткая).

Теперь что касаемо еды,если вы травоядное этот отель для вас,так как есть кроме овощей там нечего.Макароны переваренные (ввиде каши),котлеты такое ощущения приготовлены из копыт рогатова скота с жирком,вот и сидеть вам на помидорах с огурцами....А не еще яйца нормальные.

А в спа если не хотите чтобы вас хватил удар вообще на пушечный выстрел не подходите.Нас там чуть не зажарили заживо.Мы ходили на процедуру Адам и Ева.Начался наш релакс с сауны в которой мы просидели минут 15 пока не стало нам плохо и мы не вышли и не позвали наших массажисток,они улыбнувшись предложили нам принять горизонтальное положения на массажном столе,но опять же не для массажа как оказалось :))).Обмазов нас медом с кофейной гущей,завернули нас в электрические одеяло и еще на 20 минут.Я не страдаю сердечными болезьнями,но это процедура вызвала у меня тахикардию, но что самое смешное даже после электрических одеял нам не сделали массажа,а отправили в горячую жакузи.И как я должна реагировать на такое спа?????????УЖАСССССССССССС.

Итог НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!

Балконная дверь

Добавлено 04.06.13 23:10 (2 435 символов в тексте)

01:09 13.06.13

А вы не заметили,что это самый не дорогой отель.За такую цену грех жаловатся на условия!!!Не знаю как там у вас было,но когда мы там отдыхали мяса было навалом,и курица,и индейка,и говядина,были и морепродукты!Да номера старенькие,но у нас все было чисто ,все лампочки работали.К слову отдыхали мы много где,пяторок видели не мало,да этот отель не пятерка...но все же если вы приехали отдыхать,вам ничего не сможт помешать,а если искать везде подвохи...так никакого отдыха и не будеьэт!

20:03 20.06.13

Уважаемая Эмилия!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас остались грустные воспоминания о проведенном отдыхе. Хотелось бы напомнить, что в отеле ежедневно работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любой ситуации, возникающей на отдыхе.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы в полной мере насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort