ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 7722
Photos: 165
Vacation as a With family in
May 2013
03.05.13 - 10.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель!!!!

Отдыхали в этом отеле в пятером : я, муж, сын и подруга с сыном.Отдыхом остались очень довольны! Оператор Тез тур нареканий нет. В отель прибыли уже к вечеру, заселили быстро в отличные просторные номера.Попросили два номера рядом. По 20 $ с семьи и шоколад "Аленка". Номера 2127 и 2132 близко к бассейну и к ресторанам. Номера были для четырех человек, поэтому места было придостаточно.В номере все работало исправно, ну тарахтел немного кондиционер, для нас это мелочь. Единственный большой минус в номере : одна розетка и та в ванной комнате.Берите тройники или удлинитель. Брали с собой таблетки от комаров, но они нам не пригодились ни разу. Уборкой в номере в общем остались довольны, оставляли по баксу почти каждый день, хотя фигурки из полотенец скрутили один раз, подруге с сыном тоже один раз. Она даже малость была огорчена и говорила, что больше не будет оставлять баксы (она отдыхала первый раз за границей и была наслышана про эти каждодневные фигурки), хотя и это мелочь.Семьям с маленькими детьми это больше нужно для развлечений. Так совпало, что во время отдыха был праздник Пасхи и мы были приятно удивлены, найдя в номере на столе конверт с поздравлением и крашенное яйцо. Очень приятно. Спасибо администрации отеля.

Что касается питания, так тут нам тоже все понравилось: были и мясо , и рыба и птица, люля , печень и перепела на

гриле, наедались от пуза.Расстройств пищеварения у нас ни у кого не наблюдалось за весь отдых. Единственное, что мне не очень пришлось по вкусу, так это выпечка, она вся очень однообразная и сильно пропитана медом, я больше налегала на блинчики и оладьи. Очень вкусное мороженное дают вечером, но вафельных рожков очень мало, поэтому его больше дают в пластиковых креманках. Нам больше всех ресторанов понравились рестораны "Таджин" и "Кайзер".

Обслуживающий персонал в основной массе добродушный, улыбчивый.Работают, бегают , как муравьи, за исключением некоторых.Например,в баре кофе и выпечки La Brioche, обслуживание нам не понравилось, как будто он нам одолжение делал, а к немцам или америкосам отношение другое, им украшали напитки тертым шоколадом сердечками, звездочками, ну да бог с ними, нам там пироженные больше по вкусу приходились)))

Территория отеля красивая, очень ухоженная и огромная. АКВАПАРК СУПЕРРРР! Дети наши взрослые оторвались как могли, да мы и сами покатались с удовольствием. Есть и спокойные и экстремальные горки, никто из нас не пострадал на них.Аниматоры хорошие ребята, молодцы!

Море в мае было теплым 25º, правда немного ветренно. Многие пишут, что море ужасное, плохой заход в него, но нас оно не разочаровало. Ну да, нет своего пляжа при отеле, возят микроавтобусы на пляж отеля Дана бич, по времени минут 8, пешком далековато, но пляж большой и мы проходили вдаль мимо бара на пляже, занимали места там, где катаются на виндсефинге, заход там есть хороший. Плюс этого пляжа: можно недалеко от берега с трубкой и маской понырять и любоваться кораллами и разными рыбками))) Правда до бара далековато любителям пива, но мы люди неувлекающиеся сильно алкоголем , не были этим разочарованы. Лежаков на берегу всегда всем хватало.

Много отдыхающих в отеле с маленькими детьми, и ну очень маленькими ( видели семьи, где деткам и месяцев по пять максимум) причем это не один ребенок в семье.

Вобщем нам все очень и очень понравилось. Хотелось бы в будущем вернуться в этот отель.Уже рекомендую его своим друзьям и знакомым. Приятного отдыха всем тем, кто собирается в этот отель!

Rules and regulations

4.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.06.13 23:35 (3 502 characters in the review)
Add comment
Complain

10:02 05.06.13

Ольга, розеток полно!))) В комнате под столом, в шкафу под сейфом, в ванной..........

22:12 06.06.13

В нашем номере я почему-то их больше нигде не обнаружила, кроме ванной.Возможно я плохо искала

12:06 07.06.13

еще если кровать отодвинуть почему то там розетка)))

00:32 08.06.13

Мебель мы не двигали))), но под столом точно не было, а под сейфом не заглянули

11:57 13.06.13

Под столом её не могло не быть, мини бар в неё подключен)

20:52 13.06.13

Я тоже пыталась найти розетки и нашла только в ванной и под столом рядом с холодильником. Проблема решилась, а куда больше?

11:11 14.06.13

Добрый день. Оля, скажите, где проходят пенные вечеринки. Были в джангле в конце мая. Их не было. Может не нашли)))

14:06 21.06.13

Светлана! Я была в конце мая, вечеринок не было пенных, было пенное шоу днем в 15.00 за аквапарком у ресторана.

21:49 25.06.13

Пенная вечеринка была вечером в 21час рядом с бассейном у аквапарка, с музыкальным и лазерным представлением

21:50 25.06.13

Хочу добавить, что отдыхали с 3-го мая