Регистрация: 03.06.13
октябре 2012
28.09.12 - 05.10.12

Отличный отель.Рекомендую.

Отдыхали в отеле в октябре 2012г,но захотелось поделится впечатлениями об отеле. Отель очень удачно расположен.Легко добираться в любое место,рядом станция метро.Покушать тоже не проблема,вокруг множество кафешек,есть где перекусить или поужинать.Сам отель чистый,персонал приветливый.Номера убирают ежедневно.Каждый день приносят две бутылочки воды.Косметику пополняют ежедневно,шампунь,мыло,крем для рук и тела,все очень хорошего качества,что тоже приятно удивило и порадовало.В номере новая мебель в арабском стиле,все очень чистое и аккуратное.Мы жили на четвертом этаже,дискотека абсолютно не мешала,музыку не слышали совсем.На пляж возит и забирает автобус.Персидский залив просто прелесть,пляж огромный,вода чистейшая и очень теплая.Пляж бесплатный,есть туалеты,душ.На крыше отеля бассейн и бар.Есть небольшой тренажерный зал.Но всем этим пользоваться некогда,потому что Эмираты- это сказка,в которую хочется и хочется возвращаться,сколько бы времени не прошло.Об отеле остались самые приятные впечатления.Можете смело останавливать свой выбор на этом отеле.Всем рекомендую.

Добавлено 05.06.13 00:45 (1 082 символов в тексте)

02:00 23.09.13

Здравствуйте вопрос до пляжа вы сами добирались или был бесплатный автобус . И пляж как назывался случайно не Джумейра ? Спасибо так как смутило что пляж бесплатный

02:02 23.09.13

и ещё рядом супермаркеты есть ? Или рядом только рестораны и кафе

Все отзывы Elena-334 (3)