Отзыв об отеле Кассадо Плаза (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 05.06.13

2.7

Имею несчастье останавливаться в этой гостиничке уже второй...

Имею несчастье останавливаться в этой гостиничке уже второй раз (не по своей воле, просто наша фирма заказала мне номер).

В будущем буду настаивать, чтобы наша Компания более не обращалась к услугам этой гостиницы.

При заселении пришлось дважды обращаться на ресепшн, поскольку карточка напрочь отказывалась отпирать дверь. С третьей попытки охранник "отеля" отпер дверь своей!! карточкой.

Извинений от персонала не последовало. Единственное что услышал: "у нас это бывает...".

Понадобился утюг, задаю вопрос на ресепшене. Ответ: "На 4-м этаже есть гладильная доска." Обошел весь 4-й этаж, все сл.помещения заперты, доски нигде нет.

На второй день проживания, вернувшись с работы не обнаружил полотенец для душа. Т.е вообще. Ни одного. Звоню на ресепшн. Ответ: "У нас это бывает... Сейчас принесут." Извинений не последовало и в этот раз.

Вобщем персонал дубовый.

Еда.

- Завтраки - "шв.стол" - вполне пристойно, прибл. на уровне некоторых нормальных 2-3 зв.отелей.

- Обед-ужин как в ресторане "Кайсар", так и отелевской "столовой" на первом этаже, - неадекватное соотношение цена/качество.

Заявленный бесплатный Wi-Fi. Связи либо нет вообще, либо рвется ежеминутно. Проверено на двух устройствах: на ноуте и коммуникаторе результат был одинаков. Пришлось использовать свой 3G модем, как в полевых условиях.

Самое смешное что обнаружил - это пустой минибар. Т.е. холодильник молотит вовсю, и греет воздух в тумбочке стола где он установлен в качестве минибара. И прейскурант лежит на столе. А минибар - пустой.

Мой личный вердикт: ужасно.

И, разумеется, ни о каких 4-х звездах речи быть не может. Это уровень ординарной гостинички. И гламурная отделка не спасает. Наоборот, только добавляет диссонанса.

Чтобы не подумалось, что этот отзыв "заказной" и/или если вдруг этот отзыв будет когда-то читать кто-то из администрации, то сообщаю: номер 614, проживание с 01.06.2013 по 08.06.2013. Мои настоящие данные в базе отеля есть. Можете пообщаться, при желании...

NB При заполнении формы отзыва, в поле "даты поездки" пришлось указать с 01.06.2013 по 05.06.2013, из-за особенностей этой формы.

На самом деле, впереди предстоят ещё три дня в этой дыре.

Добавлено 05.06.13 01:02 (2 242 символов в тексте)

17:30 30.08.14

С картами и в этом году проблема. Видно это норма у отеля