Регистрация: 28.03.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель оправдал ожидания на 100%, все понравилось. Отель...

Отель оправдал ожидания на 100%, все понравилось. Отель очень хороший. Питание высший класс, за 22 дня ничего не приелось, каждый раз готовили что-то новое. При поселении мы сказали, что регистрировались на ТОП хотел в акции едем в марко поло, нам дали стандартный номер на 2 этаже, в номере была корзина фруктов и вино + подарили бесплатное посещение ресторана аля-карт. Друзья наши положили 10 баксов в паспорт, им дали двухкомнатный номер (у них ребененок постарше, а нашему всего 2,8, поэтому к двушке даже не стримились). Не берите номер на 1 этаже, там ползает всякая живность!!! (Это беда турции, был в более дорогих отелях, там тоже на 1 этаже водятся муравьи и прочии насекомые). Возьмите с самой раптор в разетку от камаров - реально помогает. По утрам дают свеже выжитый разбавливный апельсиновый сок, наш ребенок после половины стаканы покрылся сыпью на неделю, больше мы ему этот сок не давали. Для ребенка еды навалом, кормят как в основном ресторане, так и в детском городке. Интернет работает на ресепшене и возле главного бассейна, до пляжа еле-еле добивает. Из выпивки пил ред-лейбл и абсолют, до 10 вечера алкоголь нормальный, дальше в темноте подмешивают турецкое бухло 50 на 50 %. На завтрак ходили к 8-9 утра, после шли на пляж занимать лежаки, иначе будет проблема с ними. На ужин ходили позже на 1 час, иначе можно попасть в очереди за блюдами. К 20.00 все деликатесы лежат свободно, без всякой толкучки можно набрать еды. В 500 метрах от отеля есть картодром, где за 10 долларов можно поуроганить на карте.

Отдых очень понравился, я бы в этот отель вернулся. Если есть вопросы, то пишите отвечу на все.

Илья.

Добавлено 05.06.13 01:15 (1 636 символов в тексте)

09:18 05.06.13

Илья, спасибо за отзыв!
Как Вам номер на втором этаже? У кого-то в отзыве здесь промелькнуло, что ребенок чуть не вывалился из открытого окна, потому что окно можно только полностью открыть, а на проветривание не открывается. Что там с окном в номере?
На ресепшене есть куда присесть с компом? Или придется подпирать стенку с планшетом в руках?
Во время обеда в основном ресторане много народу? Кто-то писал, что лучше приходить в самом начале обеда, позднее еды нет :-))
Извините, забросала Вас вопросами :-)

11:11 05.06.13

У нас был стандартный номер на втором этаже, окна не было, только огромная дверь на балкон. На ресепшене прилично всяких стульев и диванов, также можно звонить по скайпу от центрального бассейна, там тоже куча столиков и лежаки. Лучше время для звонков по скайпу мы выбрали 19.00, вся толпа уходит на ужин и можно звонить с четкой картинкой. Если просто лазить по инету, то связь хорошая в любое время. Страницы открываются довльно быстро. После звонков мы шли на ужин, основная часть туристов уже отужинала и можно спокойно положить все что хочешь. Еда не заканчивается ее там просто навалом, русские разбирают, а поворенки тащут и тащут новые подносы с едой. Всегда присутствует шеф повар, иногда подходит спрашивает, что ест ребенок, как вам то или иное блюдо. Фруктов полно, объедались клубникой и абрикосами.

11:45 05.06.13

Илья, Вы пишите, что при заселении на ресепшене сказали про акцию на TOP Hotels "я тоже еду". Вопрос: Вы топхотельеру Валерии сообщали свои данные, имена и фамилии? Я не могу понять: достаточно ли только зарегестрироваться на Top Hotels в этой акции и дать свои данные Валерии....или ещё нужно напоминать на ресепшене???

14:10 05.06.13

Олеся, если вы отмечаетесь в графе Я ТОЖЕ ЕДУ с указанием ФИ и даты поездки,то я сама вас нахожу и отмечаю.
Если по какой то причине вы не можете отметить там свое прибывание,можете написать мне личное сообщение.
С Уважением,

14:12 05.06.13

zima-31, Спасибо вам за оставленный отзыв. Надеемся на новую встречу с вами.

09:55 06.06.13

Да, есть коньяк наполеон. Весь хороший алкоголь находится только в баре у центрального бассейна. Обязательно надо говорить официанту, что хотите именно наполеон, либо ред лейбл, если просто сказать виски, то будет Вам отвратное турецкое пойло.

11:26 10.06.13

Можно я тоже свои 5 коп вставлю по теме алкоголя?)))) Мы в баре с подругой пили Бейлиз, вполне хороший ликер, ни капельки не отличается от дьюти-фришного)))) И Малибу тоже))) Очень понравилось вино, которое давали в основном ресторане, столовое сухое, красное или белое. Вот только бармены не все коктейли знают как делать((( Но не страшно! Алкоголь вполне приличный. Кстати, по поводу замены нормального алкоголя на некачественный, - мы такого не замечали)) Но, замечу, что мы отдыхали в начале мая, т.е. начало сезона и заполненность отеля всего на 50-60%.. Возможно, в сезон такая тема присутствует, не знаю...

16:46 12.06.13

А подскажите пож. до которого числа действует эта акция???