Регистрация: 05.06.13
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

прекоасный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали большой семьей, дети с малышкой и мы еще молодые бабушка и дедушка. Прибыли в отель в 9 утра, нас встретили очень приветливо, сразу одели браслеты и предложили позавтракать, а за это время приготовили номера. Детей с маленьким ребенком заселили сразу, а мы немного подождали, пока убирали номер рядом с ними. Хотя мы и не просили селить нас рядом. Очень было приятно, что внимательно отнеслись к нам. Говорят почти все на русском языке, так что проблем в общении нет. Поселили нас в корпусе "в", в этом корпусе находится и основной ресторан и сауна с массажем. Стандартные номера не большие, но отремонтированные, удобные, все чисто и работает. У нас была душевая кабинка, вода горячая есть все время без перебоев, холодная тоже. Фен, не очень мощный. В номере две полуторные кровати, их можно кстати сдвинуть вместе и раскладывающийся диванчик. Телевизор, плоский 5 каналов на русском языке, холодильник, пополняется каждый день газированной и обычной водой. розетка под телевизором работает всегда, что очень удобно можно все заряжать и не находясь в номере. Балкон, есть сушилка на нем не надо веревки натягивать. В ванной наполняют два дозатора, моющим средством. Убираются не плохо, а если не будите жадинами, то вообще прекрасно. Полотенца пляжные дают, менять их надо в будочке перед пляжем. Обмен на карточки вечером, а утром по карточке берёшь новое. Иногда можно утром уговорить и поменяют полотенце на полотенце. но лучше делайте все по правилам.

В отеле 5 корпусов, в корпусах А,В,С живут в основном русские, Украина и Казахстан, немцы кстати тоже. А в корпусе Д и Е в основном пожилые немцы, но и русские тоже. Просто наши туроператоры бронируют и выкупают номера подешевле. Территория отеля не маленькая, но и не огромная. Нормальная, места всем хватает. Очень много столов, столько я еще не в одном отеле не видела. Поэтому еду растаскивают и едят по всей территории. В отели три открытых бассейна с детскими отделениями и два закрытых, один с более прохладной водой и джакузи около сауны. Сауна бесплатная, можно ходить всем. сколько хочешь. Около каждого бассейна туалет, в них есть души с теплой водой, что очень удобно для детей и комнаты для переодевания. В корпусе Д более тихо и в корпусе А тоже. В других корпусах очень громко слышно анимацию.

Кстати анимация в отели не плохая, веселая, проводят конкурсы и соревнования для взрослых, очень хорошо занимаются с детьми, есть детский клуб. Хорошая площадка для деток с детскими тренажерами, качелями и горками, кроме того есть аттракционы за деньги, машинки и велосипеды на прокат.

с водой для питья проблем нет, она доступна в любом количестве и почти в любое время. В ресторане, в холодильниках и в барах. Еда очень приличная, для Турции не острая почти, есть диетический стол, там есть привычный для нас суп всегда. Т.е. мясо индейки или говядины в бульоне, добавлена морковь крупными кусками и картошка. Берете все режете или мнете добавляете зелень и суп готов. Можно взять макароны, они в достаточном количестве, залить бульоном с мясом. Бульон прозрачный не перченый и не жирный, очень даже вкусно, первый раз в Турции ела настоящий суп. Большое спасибо за это поварам. Есть и суп пюре как везде в Европе. Там нам даже пельмени делали, они их манты называют, тоже очень вкусно. Мороженное целый день для всех в любом количестве. Вообще ребенка можно накормить без проблем, ну если он у вас уж очень плохо ест, то возьмите каши и баночки с собой. Микроволновка есть и еще есть блендер в столовой. Единственное минус, у них мало стульев для малышей, лучше приходить пораньше или тогда попозже. но есть столовая отдельная с телевизором для деток от 3-х лет Очень удобно, сидят и едят самостоятельно. Персонал работает быстро и хорошо, посуды, вилок и ложек всего хватает, даже чайных. Столов тоже в любое время и еды тем более всем хватает, приходите в любое время, не надо спешить. Есть столовая в корпусе Д, можно и туда ходить, там тише, спокойнее, но еда точно такая же, мы пробовали, обедали и там, но потом стало лень ходить. А в корпусе В работает ресторан ночью, там можно поесть, когда прилетаешь или уезжаешь в ночное время. Очень и очень удобно.

Пляж - большой, мелко, песок. Лежаков много, хватит всем, конечно первый ряд и что поближе занимать надо пораньше, а у немцев они есть всегда, не поленитесь пройдите сто метров и народу там меньше. Есть еще очень удобные лежаки для того, чтобы загорать их можно в воду прямо ставить, они всегда есть свободные.

Рядом с отеле много торговых точек, в воскресенье приезжает базар, сходите там фрукты дешевле и вкуснее. Этот же базар по средам у отеля Руби.

Территория нормальная, но зелени не очень много, большое пространство занимают футбольные поля. Зоопарк хороший, интересно даже взрослым. Есть тренажеры для взрослых и в зале и на улице.

Самое вкусное и хорошее место - это витаминный бар, около корпуса Д. Там стоят соковыжималки и ящики с апельсинами, сами себе делайте сок, вкусно. Кроме того там целый день режут арбузы и очень сочные и вкусные дыни. Есть в чайниках турецкий чай и тортики и мороженное.

Очень приятный персонал в этом отели, общайтесь и будте приветливые сами, а главное благодарите людей за их труд. Они этого заслуживают. Я была в отелях и более комфортных и дорогих, но атмосфера этого отеля мне очень понравилась.

Очень рекомендую отель для отдыха с детьми, в этом варианте у них очень все продуманно, нам с мужем было немного шумно, мы любим отдых более размеренный и спокойный. И еще очень редко пекут блинчики, хотелось бы почаще. И разделить ресторан на зоны для курящих и не курящих., а также пляж. Поставить таблички. Отдыхом вполне остались довольны, приезжайте в Лонисеру не пожалеете.

Добавлено 05.06.13 01:18 (5 684 символов в тексте)

17:01 05.06.13

Людмила,встречались ли вы там с ротовирусной инфекцией?

17:49 05.06.13

Здравствуйте,Людмила! Спасибо,что для проведения своего отпуска Вы выбрали именно наш отель! Наш персонал старается сделать Ваш отдых комфортным,и чтобы Вы всем оставались довольны.И мы рады,когда нам это удается.Надеемся,Вы еще приедите к нам.Удачи Вам! С уважением,администрация.

13:52 06.06.13

Хороший отзыв. Мы были одновременно с вами в отеле. Соглашусь, что на завтрак не хватало блинчиков. Из горячего только омлет и яичница по очереди. Блинчики встретили только 1 раз и то не на завтрак

13:54 06.06.13

Для Ольги. Мы очень боялись ротавирусной инфекции (начитались здесь отзывов), но ничего подобного там не видели, только один раз слышали, что одна девочка говорила другой про рвоту у ребенка.

Все отзывы людмила (3)