Регистрация: 05.06.13
июне 2013
02.06.13 - 05.06.13

Всем сомневающимся!

В данный момент находимся в отеле,пишу отзыв т.к нету никакой информации об отеле и мы ехали только по рекомендации девочки из агентства. Отель новый, чисто,питание хорошее,море рядом.Наш отдельный гид от Музенидиса всегда здесь, решает любой вопрос.Оцениваю работу Артема на 5 с плюсом. Более подробно обо всем по приезду домой

{объединено модератором}

Немного фотографий из Клелии. Отель после капитального ремонта, Музенидис работает там с 20 мая 2013, раньше это был отель для немецких пенсионеров. В отеле по - русски разговаривает барменша Наташа она работает с утра до обеда и мужчина из Армении ( к сожалению незнаю его имени) он работает в ресторане, не рецепшин и по вечерам 2 раза в неделю играет живую музыку. Всем приятного отдыха!

Анимация

Греческий вечер в отеле Клелия.

Анимация

Греческий вечер в отеле Клелия.

Главный вход

о.Клелия

Добавлено 05.06.13 02:40 (746 символов в тексте)

20:38 07.06.13

Ох!!!Спасибо!!!!Хоть один отзыв!!!!Ведь НИ ОДНОГО отзыва на русских сайтах.....Летим в отель в июле.Очень надеемся на подробный отзыв!!!За ранее СПАСИБО!!!)))

17:31 13.06.13

Отель новый, в этом году работает первый год, поэтому и нет отзывов. Хороший, чистый, приятный отель. Нету пока ни одного русского канала, обещали к 10 июня. Спрашивайте что еще интересует, а то пока нету особо времени написать подробнейший отзыв

15:42 14.06.13

Спасибо хоть за какой-то отзыв! Едем в клелию через неделю) Скажите, а есть ли в этом отеле вай-фай? Неужели так плохо с едой, как пишет предыдущий оратор?

21:43 14.06.13

Да!!!Что с едой-то?Люди!У меня уже почти паника начинается....))))))Уже думала......может деньги забрать у оператора.....Прошу откликнуться тех,кто уже был в отеле!!!!От себя клятвенно обещаю написать подробный отзыв по приезду!

21:01 15.06.13

Вай-фай есть возле ресторана, на рецепшине.у меня был вай-фай в номере 708, ну не знаю во всех номерах ловит или нет. Питание нормальное для отеля 3 зв за 20 000 тыс на человека на неделю. Конечно это не Турция золота и ковров там нет. И развлечений там нет, два раза играет в неделю живая музыка и греческий вечер своими силами. Для детей нету ничего, в Каламаки есть детский парк там типо детской дискотеки по вечерам. Свои зонты на пляже можно. Там полно народу со своим обмундированием

21:21 15.06.13

Тамара не надо паниковать.надо реально отдавать себе отчет куда едешь и за какую сумму. Насчет питания голодными не будете, развлекать себя надо самим. Вот и все, настройтесь на позитив и все будет хорошо. Мы тоже по приезду были в легком шоке от аэропорта, от видов на пути к отелю, от холодной погоды по приезду, от того что пришлось включать кондер на обогрев , от ветра, который сопровождал нас всю нашу поездку. Проблем никаких у нас не было с сантехникой, у нас было 2 номера. Во время поездки у ребенка был день рождения нам подарили вкусный торт-мороженное. Артем и Игорь все вам подскажут, хорошие ребята, отзывчивые (отдельные гиды от Музенидиса). Так что настройтесь на позитив!!!

22:06 15.06.13

Сын главного хозяина, его жена и ребенок года 2,5 ему наверное кушают вместе со всеми с общего стола. И сейчас еще подумала , что получилось не 20 000 тыс , а 18 000 без визы. Я думаю за такие деньги очень хорошо. А всем кто хочет по круче, тому дорога в Лесанту и Элеон, но за совсем другие деньги ... Тамара, представляю сейчас ваше состояние, хочется как-то развеять ваше нехорошее настроение перед поездкой. Поверьте есть свои минусы и плюсы, и потом взвесив все вы поймете, что ваши опасения были напрасны

22:38 15.06.13

Скажите, пожалуйста, есть ли в ванной шампунь, нужно ли брать средство от комаров и где вы берете питьевую воду. Еще вопрос: во сколько вас заселили и кормили ли завтраком? Заранее спасибо. Ольга.

00:58 16.06.13

Шампуня нет.Средство от комаров мы не брали и оно нам не понадобилось. Перед сном я просматривала помещение и за все время только их было 2 шт. Но было прохладно, спать с открытой дверью на балкон было холодно, поэтому наверное их было мало. На террасе в ресторане стоит куллер с водой в открытом доступе днем и ночью. А если надо в любом магазине продается вода, прямо напротив есть супермаркет.По приезду один номер был готов сразу, а другой минут через 30. На завтрак мы успели т.к приехали в отель где-то 9.30 т.ч успели завтрак до 10.30. Да и мне кажется если б и не успели они бы все равно покормили, особенно если дети есть. Ну завтрак стандартный как везде и каждый день все одинаково, только чередуется омлет и глазунья.

01:15 16.06.13

Львенок! Огромное спасибо за ваши ответы - чуть отпустило) На наши даты путевка на троих обошлась нам ощутимо дороже - поэтому не хотелось бы совсем загрустить. А детей в отеле много было? Мы с ребенком тоже едем - в описании вроде была детская площадка. Есть она там? Что за детский парк Каламаки? Куда бежать?)

02:03 16.06.13

Ну детская площадка ... Считайте что ее совсем нет.Маленькая горочка и что- то еще если мне не изменяет память домик детский. Есть еще такой как настольный футбол, вот там и дети и взрослые режутся. Дети есть. Причем и малыши и по-старше. На пляже тоже наши дружили с девочками из других отелей. Бежать ненадо, надо вечером идти в деревню Каламаки . Из отеля налево потом пройдете будет большой перекресток и опять налево и начинается улица с тавернами, магазинами и там будет аквапарк и детский парк. Про аквапарк ничего сказать не могу мы не ходили. А вот в этом парке были, как раз было что-то типо детской дискотеки, правда все на немецком языке. Ну я думаю вы и так туда попадете, потому что что еще делать в деревне вечером. Мы ездили два раза в Закинтос, но там все магаз работают с 6 до 9 вечером

02:06 16.06.13

Ну детская площадка ... Считайте что ее совсем нет.Маленькая горочка и что- то еще если мне не изменяет память домик детский. Есть еще такой как настольный футбол, вот там и дети и взрослые режутся. Дети есть. Причем и малыши и по-старше. Из отеля налево потом пройдете будет большой перекресток и опять налево и начинается улица с тавернами, магазинами и там будет аквапарк и детский парк. Про аквапарк ничего сказать не могу мы не ходили. А вот в этом парке были, как раз было что-то типо детской дискотеки, правда все на немецком языке. Ну я думаю вы и так туда попадете, потому что , что еще делать в деревне вечером. Мы ездили два раза в Закинтос, но там все магаз работают с 6 до 9 вечером

14:37 17.06.13

Ну вот видите, Катерина и Тамара, картинка вырисовывается, девушка извинилась, что незаслуженно, на эмоциях обидила отель. Да и другие отзывы появились. Выложила фотки, чтобы хоть как-то донести до Вас, что все не так плохо.

16:34 17.06.13

Ох,девочки!))))Отлегло конечно-это мало сказано)))Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за ответы!!!!Сегодня ездила документы на визу отвозила.Так вот Музенидис такую "приставучую"девицу запомнит точно))))Устроила им допрос с пристрастием......)))Тоже божатся что все вроде ничего)))

21:30 25.06.13

А где подробный отзыв по приезду домой?)))))Я жду-жду....Или вы там месяц отдыхать будете)))))Пожалуйста,если будет время-напишите отзыв)))Плиз!!!

16:29 10.07.13

Чувствуется, что этот отзыв писал сам отдельный гид Артем. Более непрофессионального гида трудно себе представить. Это угрюмый человек с всегда недовольным лицом. На любой вопрос у него стандартной ответ: "Точно не знаю, не уверен". Ни разу он не сказал: "Не знаю, но постараюсь узнать". С русскими туристами он принципиально не здоровается. На фоне улыбчивых, радушных, гостеприимных греков он воспринимается как какое-то недоразумение. На ресепшене все сотрудники прекрасно говорят по-английски, мы все вопросы решаем через них. В баре до обеда работает русская девушка Наташа. Она всегда здоровается, очень отзвычива, всегда помогает русскоговорящим туристам.

10:02 17.07.13

Ну незнаю чем Вам так не угодил Артем. Очень хорошие ребята и Артем и Игорь. Мы по приезду мучили его по полной программе , своими " что? где?когда? " . Экскурсии он нам не навязывал . Всегда здоровался,был ОЧЕНЬ приветлив. Во время отдыха у доченьки был день рождения, я подошла к нему спросила где мне купить торт или заказать , он пошел , все узнал и от "Музенидис" и от отеля преподнес нам торт-мороженное очень вкусный, а мог бы пообещать и ничего не сделать. Так что, мы им очень довольны. Да и другие смотрю хорошие отзывы о нем пишут.