Регистрация: 21.04.12
мае 2013
25.05.13 - 04.06.13

В Египет это пятая поездка, но в 3* впервые. Опасения были...

В Египет это пятая поездка, но в 3* впервые. Опасения были, но как оказалось- напрасно. Sharm Reef тянет на 4*.

Заселили быстро, за 10 мин, номер попался хороший, все функционировало, сейф, фен. Красивый балкончик и вид с него на бассейн, а вдалеке- море...За что Филипп на рецепшене был премирован шоколадкой "Аленка".

Территория компактная, все рядом- рецепшн, столовая, бассейн. Хорошо, что в бассейне можно купаться до ночи ( в др. отелях до 18,00)

Еда, да, конечно, приедается, через 10 дней мечтаешь о борще.Но рыба, курица, говядина были каждый день, пару раз- кальмары. Десерты-сказка!!! Фруктов хватало- бананы, дыня, апельсины, арбузы, финики, персики...

Море... Риф очень красивый, рыбы всех пород и расцветок. Не видела здесь только крылатку. Лежаки на пляже всегда есть, хоть в обед приди, хоть после. Единственное, что напрягало- платный бар на пляже. Мы брали с собой воду, но она быстро нагревается...

Хочется рассказать про отельного гида "Пегаса" Александра. Мы не пришли на встечу с ним, т.к. на экскурсии не планировали (кроме о. Тиран на яхте), у нас был "ленивый" отдых- море, бассейн. Он на нас жутко обиделся. В отместку организовал нам выезд из отеля за 10 (!!!) часов до вылета. Но настроение нам он не испортил))) За 10$ за 3 часа до вылета мы спокойно добрались до аэропорта, не пришлось ночевать в аэропорту))) "Пегас"! снижайте цены на экскурсии, и люди к вам потянутся!

В общем, отель понравился, тихий, без анимации. На что рассчитывали, то и получили. Рекомендую! Удачного отдыха!

Добавлено 05.06.13 09:58 (1 559 символов в тексте)

19:49 09.06.13

Поддерживаю про цены на экскурсии!!!Пегас больше теряет денег из-за высоких цен.

11:18 14.08.13

Скажите,пожалуйста,есть ли в отеле бесплатный автобус в СОХО или НААМУ?Есть ли ,хотя бы по приезду, бутылка воды в номере?

08:54 14.09.13

а до самого моря долго идти или есть автобус?

12:36 20.09.13

Пешком далековато, примерно 1 км, но строго по расписанию ходит автобус, каждый час, по-моему. Места всегда есть.

15:29 10.11.13

Скажите, пожалуйста, пляж платный? Вход, лежаки, зонтики? Автобус до пляжа?

03:26 04.09.14

КРУТО ЕСЛИ ДО МОРЯ 1КМ ИДТИ...Правда и отель 3* хоть а не как Дельта например,там и пляжа нет по сути)))Ну это для любителей у бассейна и по магазинам походить)))Алена!!!Вам как раз сюда)))Смотрю и тут вы появились с вопросами))Это ваш отель однозначно)))

14:25 13.09.14

гена те делать нечего как за мной следить что я спрашиваю ?где хочу там и появляюсь.или вас так бесит мое личное наплевательское отношение на вас?не понятно.что мое а что нет я разберусь как нибудь без вас.

Все отзывы batorshina (10)