Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
25.05.13 - 03.06.13

Ехать в отель не советую!!!

Всем привет. Отдыхал с 25,05 по 03,06. Отзыв написать решил впервые. Отель в лучшем случае 4* с элементами тройки (хотя я был осенью в Кемере в 4*, был дико доволен, но тут такого нет). Экономят на всём! Алкоголь постоянно кончался вечером (в основном заканчивался виски, но как то было, что кончилось вино во всем отеле, а главное его не было даже на ужине), я особо там не пил их алкоголь, но для меня это дико... Частенько гриль выдавал повар и делал это с таким видом, будто он пуп земли. Персонал 50/50 нормальный, есть там девочка одна со снежинками на руке (тату), так вот она вечно ворчала когда ее просили налить побольше джина в коктейль. Очень нагловатая. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС-ЭТО НЕ РАБОТАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР который обещали починить к 1 июня, но не починили и сомневаюсь что починят ибо за неделю любую неполадку можно устранить, но она так и не была устранена. Внимание....в пятизвездочном отеле в ресторане(!!!) вместо чайных ложек лежат пластмассовые палочки как в макдаке. 30 процентов тарелок грязные, маленькие тарелки под чашку вообще не мыли такое ощущение. Еще хочется сказать про горки. Отключают их раньше положенного времени и будте готовы к тому что перед отключением никого не предупреждают и не закрывают горки, а делают это неожиданно. Один раз у меня жена с ребенком трехлетним были вынуждены обратно спускаться по лестнице (отключили горку на 15 мин раньше, думаю что опять же в целях экономии), а по ней вниз было не очень то удобно спускаться. Отключали душ на пляже...не понятно для чего, возможно сломался....но сразу два... Море грязноватое, наверное из-за шторма. Аниматоры в воскресенье практически все отдыхали, что встречал впервые. В общем все вкупе оставляет не самое приятное впечатление, скажу больше - впечатление отвратительные. Пегас как всегда на высоте.

Добавлено 05.06.13 10:54 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)