Регистрация: 26.05.13
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Грязный отель с пренебрежительным отношением к туристам.

Добрый день,

я ездила с ребенком 6 лет.

что категорически не понравилось:

1. грязь во всей гостинице ( как в номерах, так и в коридорах). В нашем номере жили тараканы. Из кондиционера несколько раз выглянула мышка. Прямо скажем, зрелище не из приятных.

2. При заезде в номер ( мы жили в 322) не работал кондиционер. Несколько раз вежливо просили отремонтировать. Но в течение суток мастер так и не появился. Пришлось обратиться к туроператору за помощью. Итог: через 2 суток отрементировал мастер . У него ремонт занял 2 минуты. У меня вызов его занял 48 часов и кучу нервов.

3. 25 мая 2013г. мы запланировали экскурсию и накануне попросили на респшене приготовить нам на завтра "ланч-бокс". Утром ланч-бокса не оказалось.

На мои вопросы: и как же сейчас с ребенком ехать нам голодными? они сообщили, что это лично наши проблемы и ничем нам помочь не могут. Я попросила вызвать старшего менеджера, который также не посчитал нужным даже извиниться за такое хамское отношение.

4. Питание: в ресторане очень однообразное и острое. Туристы ходят по 6-8 кругов так ничего и не выбрав. Из фруктов только яблоки и апельсины. Мы сами ходили на рынок и покупали фрукты , т.к. ребенок все-таки нуждается в витаминах.

Не рекомендую данный отель.

Добавлено 05.06.13 12:02 (1 263 символов в тексте)

22:46 06.06.13

Категорически не согласна с отзывом. Мы были в этом отеле со 2-ого мая по 12-ое.
По пунктам:
1. Чистота конечно не идеальная, но никаких тараканов, мышей мы не видели. И сомневаюсь, что они там вообще водятся. видели ящерок, но на улице.
2. Кондиционеры, холодильники - все работало.
3. Тут судить сложно, нам ланч-бокс требовался на ужин, но мы приехали раньше и он не понадобился, поэтому не знаю - был ли он. Когда мы о нем договаривались - девушка на ресепшене пометила в тетраде наши номера. Гид нас уверял, что если нам что-то положено - то мы это получим.
4. Питание в ресторане было очень разнообразное - и рыба, и мясо, и сосиски, и котлетки на ужин. Много видов творога, сыров и других молочных продуктов на завтрак. Соусы были и острые и не очень. А на "Тысячу островов" мы с дочкой просто подсели. Было много свежих овощей и тушеных. А паштет в Шабат - просто пальчики оближешь. Готовых салатов было около 6 видов. Из фруктов в основном яблоки и груши, пару раз были персики и арбуз. Десерты маленькие на один укус, всегда несколько видов. Разнообразный хлеб, намазки. Хумус!!! Вкуснейший. Оладушки утром, к ним 3 вида соусов. Дети брали шоколадный. Очень полюбился свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Единственное к чему могу придраться - совсем не понравилось вино, но так как я не любитель, то мне было все равно. Ни у кого не видела пустых тарелок.
И от себя. Отель далековато от моря. Бассейн маленький, без горок. И все равно - я бы съездила еще раз!

13:54 07.06.13

Lubanek,

так странно, что Вы не оставили отзыв сразу после своего приезда из отеля, а решили дождаться пока пройдет месяц и прокомментировать мой явно отрицательный отзыв.

Есть сомнения и подозрения... не буду ни в чем Вас обвинять.
Но ощущение, что мы отдыхали с Вам в разных отелях.
В любом случае, надеюсь, руководство отеля увидит и прочтет мой отзыв и хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону.

17:13 03.10.13

К сожалению, руководство отеля еще не выучило русский язык. А те сотрудники отеля, кто читают по-русски, вряд ли могут что-то изменить...

В любом случае, я считаю что этот отель - далеко не худший эйлатский отель на уровне 4* (по израильским стандартам, естественно). И его цена при проживании от 5 ночей весьма привлекательна. Учитывая то, что питание ALL и в стоимость входят лежаки на пляже!!!

21:34 28.05.14

По поводу живности в отеле. отдыхали 13 дней в 2011г. Заселились в номер. При открытии двери в ванной комнате ,увидели выбежавшую оттуда мышку. Брат не растерялся- схватил мусорное ведро и избавил нас от "соседки". Потом пришлось идти на ресепшн -просить чтоб ее убрали. Там пошутили-что нам повезло:ни у кого мышки нет, а у нас есть)). Прислали в номер специально обученного человека-из обслуживающего персонала-он убрал трупик мыша. Инцидент был исчерпан. В номере тараканов не было. В коридоре были. Но так как в этом отеле в основном отдыхает местное население, скорее всего к ним привыкшее, тараканы чувствовали себя вольготно.
Что касается питания-у нас было "все включено". Кормили отлично. Огромный выбор блюд.
В номере убирались тоже отлично и полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ и иногда по 2 раза. ))

Все отзывы Екатерина (3)