Регистрация: 06.05.13

мае 2013
24.05.13 - 04.06.13

3.8

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели только сегодня. Под впечатлением еще. Так что...

Прилетели только сегодня. Под впечатлением еще. Так что пишем (пишем вдвоем в с супругой) сейчас, в течении некоторого времени еще отредактируем или добавим. Сначала о главном! Почитав отзывы про тату хной, что мол появляются ожоги после него, решили не делать его своему ребенку, НО у нашей девочки был День Рождения, и так как много малышни бегало по пляжу с веселыми татушками кошечек, дельфиньчиков и тп решили сделать ей тату перед отъездом, ну уж очень она просила! Сейчас сидим ругаем себя за это. Сделали вчера после обеда, сегодня в самолете ножка у дочки стала болеть, стал появляться волдырь, когда оказались дома волдырь уже был на большей части татушки. Стали смотреть в интернете подробнее, про тату и оказалось что это ужас ужаснейший полная химия. И в общем кому интересно напишите в поисковике волдыри после тату хной и вы начитаетесь и насмотритесь фото этого ужаса. У некоторых деток кстати не сразу проявляется а только когда тату почти сошло. НЕ ДЕЛАЙТЕ СВОИМ ДЕТКАМ И СЕБЕ ТАТУ ХНОЙ!

Теперь про отель: ну что можно сказать - это не 5+ это 4!!!

Заселились мы быстро, потому-что мы в это время заселялись единственные! Хороший корпус там 6000! Но он весь платный, туда бесплатно без бакшиша никто не попал. Бакшиш разный: вид похуже и первы йэтаж 5 долларов+шоколадка Аленка))) денежка побольше второй этаж хороший вид))) Ну мы не возражали, так что жили на втором этаже, с хорошим видом))) номер, нормальный, мебель немного староватая, но хороший телевизор, сейф, холодильник, к сожалению нет чайника, а он нужен потомчу-то постоянно у нас кто-то болел, и горячее питье было необходимо, спасала термокружка, и что можно добыть кипяток в барах круглосуточно почти.

Главный ресторан - да действительно столовка!!! Поэтому это и 4 а не 5!!! Воробьи!!! Не оставляли еду без присмотра так как пока ходишь поклюють маленько с тарелок! Но это пустяки, ходили за едой по-очереди. Главное что нас раздражало во время приема пищи - ЭТО ГРОХОТ ПОСУДЫ И ПРИБОРОВ СТОЛОВЫХ ПРОИЗВОДИМЫЙ "ОФИЦИАНТАМИ" убирающими со столов. Перенесите это безобразие из залов, ну грохот невообразимый просто как будто ешь в кухне воинской части!

Аля-карт: в Рыбном не понравилось морепродукты повар переваривает ни креветок ни крабов не поели все кашеообразное. Ливанский хорошо вкусненькое мяско, баранину ела даже жена (а она в принципе ее не ела в России), Итальянский тоже хорошо, пицца Маргарита, паста, курица, мясо все съедобно вкусно, а главное сидишь и отдыхаешь от грохота тарелок (это в общем ресторане так грохочут), и ненадо самому бегать за едой урраа. Дочкин День Рождения справляли в Итальянском, тортик в подарок, официанты красиво вынесли его, и вокруг столика сделали круг почета с песнями и поздравлениями. вино и пиво в аля-картах приличное.

Территорию убирают хорошо! конечно многовато бетона, лучше бы зелень, но здесь все понятно, все-таки пустыня, воды мало. Но мы приехали 24 мая и много ярких цветов, и все достаточно еще зеленое. ну в общем пофотографировались хорошо.

Бассейны, чистят, сами наблюдали каждый вечер с балкона, молодцы они!

МОРЕ: лагуна для детишек и старушек, и трусливых людей плохо плавающих и боящихся всякой живности красного моря! жена и дочка плавали там подолгу, вдоль через всю лагуну ничего не боясь. За лагуной тоже можно плавать, но заход в море только в спец обуви и аккуратно. Кораллов почти нет, рыбки для неискушенных Шармом.

В басейнне плавали около своего, 6000 корпуса, все хорошо. Аквапарковые горочки отлично, деть в восторге, мы тоже покатались. Что не понравилось, так это анимация!!! Никакая! Сравнивать есть с чем! Много чего платно у них там. пенная дискотека платно, не ходите ерунда, и для детей и для взрослых! в детском клубе доча заскучала уже через полчаса, так как ей надоело сидеть и самостоятельно рисовать, никто ее не развлекал. больше она там не была, и не хотела. В предыдущем отеле она знала после детского клуба всех аниматоров в лицо, знала все песни и движения минидиско наизусть!!!!!

На детской дискотеке песенки хорошие, но в первый раз вижу что аниматор один пытается всех детишек организовать, не складывалось, особенно когда хоровод и паровозик. Дневная анимация слабая. У половины аниматоров видок кислый (может стоит дать проспаться тем аниматорам которые развлекались вечером в гриль баре и в дискотеке ).

Вроде все припомнили.

А вот забыли:

-Чем мы болели: я простыл, и доча простыла (но это может сами виноваты не осмотрительно пользовались кондиционером). Жена заболела какой-то кишечной инфекцией, из номера 3 дня не могла выйти. По личным опросам такое было у многих! В общем мойте руки перед едой, берите с собой антибактериальные салфетки, и гели, не пейте из многоразовой посуды в пляжных барах, берите одноразовые стаканчики и тп.

Поедем ли мы сюда еще раз???? Не знаю…. Если только поедем с пожилыми родителями и маленькими детьми, таких там большинство, этот отель для них.

И еще не поеду больше с Коралл Тревел! По личным опросам мы заплатили за свою путевку больше всех!

Добавлено 05.06.13 12:42 (5 000 символов в тексте)

22:30 06.06.13

Вы не в курсе открыли после ремонта отдельный ресторан, который относится к 8 корпусу? Мы завтра едем в этот отель, хотели доплатить за 8 корпус, но отдельный ресторан в конце мая вроде закрылся на ремонт. Буду очень признательна за ответ.

Все отзывы Romets (1)