Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

4+, хороший семейный отель.

Выбирала хороший недорогой отель для отдыха с ребенком. Специально смотрела отель с большим количеством соотечественников и русскоязычным персоналом, чтобы можно было ненадолго оставить ребенка в детском клубе. Несколько опасалась "Тагила", но ничего такого, то ли действительно не было, то ли не пересеклась.

Плюсы: большая красивая территория, чистые просторные номера (белье и полотенца меняли каждый день, убирались тщательно), отличное разнообразное питание, персонал оч. шустрый, пляж отличный (песочек, с пологим заходом для детей). Спа-центр, достоин отд. упоминания: хаммам, пенный массаж - хорошо (особенно сразу после прилета), а потом мне попалась отличная массажистка Джана, так хорошо размяла мне спину, что теперь не хожу, а летаю. Обязательно попробуйте стоун массаж - шикарно. Главный менеджер спа-центра Сэм, отличный парень, сразу расскажет вам про проблемы со здоровьем и что из этого можно поправить массажем. Цены при этом, по сравнению со средними по Питеру очень даже интересные.

Минусы: минут 10 придется топать до моря (или пользоваться бесплатной машинкой для развозки), кофе в ресторане отвратительный, когда на ужин готовят еду на гриле - дымовуха рядом с крытым бассейном (неприятно). Отель похож на муравейник - везде много народу (и в ресте и на пляже и в море), персонал справляется, площади позволяют, но не оч. приятно.

Добавлено 05.06.13 12:49 (1 364 символов в тексте)

14:51 05.06.13

Извините, что беспокою. Если есть возможность сообщите пожалуйста, влияют ли последние события в Турции (массовые беспорядки, политические протесты) на отдых. Нам скоро с семьей выезжать, страшновато как-то, можем конечно отказаться (денег жалко), вот такая вот человеческая сущность....

Все отзывы Koroleva-Chardasha (2)