Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

Доброго времени суток! Недавно вернулись из отеля, отдыхали...

Доброго времени суток!

Недавно вернулись из отеля, отдыхали с 30 апреля 2013 года по 11 мая 2013 года, воспоминания свежи.

Пр выборе отеля нас интересовало в первую очередь комфортное пребывание нашей дочки ( ей год и 8 месяцев ). Просмотрев огромное количество отзывов, я решила, что сеть Гркотель самая лучшая в Греции. Отзывы отеля тоже были очень неплохие и вот мы решились!

Покупали тур мы через турфирму (туроператор Лабиринт), никому его не могу посоветовать!!! Получили документы с вылетом в 3 утра, приехали в аэропорт, не можем найти наш рейс ( предварительно я его пыталась найти на сайте Домодедово, но рейс чартерный и в табло его могло и не быть; звонила в авиакомпанию, там тоже меня успокоили, сказали, если есть электронный билет, все будет хорошо). В конечном итоге, выяснилось, что наш самолет улетел в 12 с небольшим. Что было дальше сами можете представить. Представитель Лабиринта в мягкой форме нас послал, спас нас представитель Пигаса. Мы дождались следующей регистрации на другой рейс в Ираклион и когда чудом осталось 3 свободных места, нам продали два. Летели в разных концах самолета, я с ребенком, было очень тяжело!

Ну так об отеле... Отель вцелом, неплохой. Но это не то место, куда бы хотелось вернуться вновь.

ЕДА. Самое ужасное в питании была вода с хлоркой ( странно, что я не прочитала ни у кого) , даже в ресторане а ля карт подают газированную воду и если она постоит, можно почувствовать, как пахнет хлоркой! Все остальное тоже среднее, морепродуктов почти не было, рыба - морской язык почти всегда, если на ужин были креветки, то очередь огромная за ними. Вот десерты вкусные! Так же были проблемы с питанием дочки, каша утром овсяная одно название, это просто хлопья в молоке,  рисовая очень сладкая, вечером кое-как давали пюре овощное. Ребенок и так маленький, скинул на отдыхе полкило.

Шокировала нас официант-женщина (работала в баре у бассейна), ни о каком гостеприимстве и речи быть не может!!! Если на минуту раньше подойдешь к столам со вторым завтраком (дочка вообще не ела и мы пытались хоть хлебом ее накормить), Добродушная официант-женщина так тебе скажет, что еще рано, что аппетита уже не останется.

На день третий сломался аппарат для приготовления кофе (там же кипяток), так его и не наладили до конца отпуска, через дня только 3 поставили чан с кипятком. И чтобы сделать ребенку чай нужно было просить принести кипяток и вот однажды нам принесли грязный кипяток, это не опечатка!!!!!

НОМЕР. Очень маленький и скромный, мебель старая, телефон так и не работал весь отпуск, починили в конце ( брали бунгало с видом на море). Две кровати сдвинуты в одну, ребенок спал с нами то в дырке, то на одной из половинок. Дырявыми простынями наверное никого не удивишь. Убирали очень хорошо, понравилась горничная!!!

ТЕРРИТОРИЯ. Не плохая, есть детская площадка (около нее мы и жили), пляж совсем небольшой. Мы были не в сезон и то с местами было немного напряженно, летом наверное будет ажиотаж. Отдельная история о наших соотечественниках, которые занимают лежаки и просто уходят..... Потом приходят и ищут свои полотенца, хотя в номер есть предупреждающая информация о том, что занимать топчаны нельзя , ну это не распространяется на жителей Нашей страны)))))))

В целом, отель не плохой! Есть косяки, для нас они принципиальны в отдыхе, кому-то это не важно! И опять же, соотношение цена-качество, для меня этот отель не стоит заплаченных денег!

Всем желаю отличного отдыха и поменьше разочарований!!!!

Добавлено 05.06.13 13:51 (3 473 символов в тексте)

22:33 07.06.13

Если косяки для вас принципиальны нужно ехать в 5 звезд,хотя для таких придирчивых как вы наверняка найдутся недостатки везде,учитесь наслаждаться!!!)))

23:41 16.06.13

Только сегодня вернулись из этого отеля. Про воду с хлоркой это вы не правда! Там вода просто очень мягкая и отличается по вкусу от нашей. Морепродуктов бы много и выносили по мере опустошения. Рисовая каша была не сладкая совсем и мы в нее варение клали или мед для вкуса. Что касается питания для детей- моему младшему 1год и 10. Всегда было чем накормить ( утром омлет или творожная запеканка, творог) на обед и рыба или фарш, овощное пюре, картофельное пюре, и вечером отличный борщ. Если проблемы с прожеванием, то есть блендер , правда один на всех и это не удобно и чашей, а не палкой, что тоже не удобно , но можно привезти свой . Второй вариант можно попросить повара и вам будут готовить то, что вы едите, если совсем проблемы, и еще можно просто купить питание в магазине( оно не очень разнообразное, но есть варианты) ну или привезти привычное питание с собой. Вы видимо не придумали этот вопрос, а ведь никто не виноват, что ваш ребенок плохо ест.
Кофе нам подавали каждое утро уже готовый в кофейниках.
Пляж действительно маленький, но рядом есть бесплатный деревенский ( если не брать лежаки) .
Ищите хорошее и не думайте, что если вы заплатили , то вам все должны и обязаны!

00:22 17.06.13

В начале прошлой недели, они установили дополнительные зонты и лежаки на пляже Понормо, рядом с частным платным. Там место всегда есть, может потому что про это не все знают)
А вообще, не объективно наговариваете. Живем тут 3 недели, хамства или не уважительного тона в свой адрес не наблюдала. Питьевая вода хлоркой не пахнет, из водопровода да, может вы краники перепутали?)
Кофейные автоматы работают. Не работали только весы для багажа, но их починили на днях. Простыни не дырявые, полотенца белые, небо голубое, море соленое)

13:27 17.06.13

Дорогие туристы! Я ведь никого не собиралась отговаривать от поездки в данный отель и тем более не собиралась наговаривать. То, что написано в моем отзыве, все так оно и было. Вопрос в том, что для кого-то это не принципально, а вот для нас оказалось неприемлимым, вот и все!

Все отзывы Наталья (2)