Регистрация: 05.06.13
мае 2013
06.05.13 - 15.05.13

Отличный отель! Не сомневайтесь и выбирайте

Решили с молодым человеком отдохнуть в Турции. Очень долго решали и спорили, какой отель выбрать, и в итоге остановились на Бельпинаре.

Ни я, ни он не пожалели о сделанном выборе! Отель замечательный.

Из аэропорта дорога была довольно быстрой и мы даже особо не заметили, как подъехали к месту будущего отдыха. Заселили тоже быстро, буквально в течение получаса!

Номер дали стандартный, на третьем этаже, без особых излишеств, все исправно работало, с балкона открывался чудесный вид на горы, особенно с утра. Может и были какие-то недостатки - но мы приехали отдыхать, купаться и загорать, а не в номере лежать целыми днями.

Огромный плюс отеля - он разделен на две части, жилую и активную. А соединяет их подземный тоннель, что считаю плюсом к безопасности. Но сам тоннель 190, поэтому очень высоким людям будет немного неудобно.

Очень много зелени, бассейны чистые, лежаков хватало на всех. У моря один минус - каменистость и пляжа, и зоны входа в море, но сам пляж чистый и пристойный.

Еда тоже на уровне, стол богат во все приемы пищи (конечно если вы не гурман), и мясо (курица, индейка,соя) и рыба присутствовали. много овощей, фруктов, сладостей.

Персонал обходительный, доброжелательный (!), ненавязчивый, особенно хотелось бы отметить барменов Yakup и Ömer, менеджеров Riza и Zafer и официантов Ahmet и Ilyas.

Анимация тоже по желанию для всех, никто никого не загоняет и не принуждает.

В общем, весь отдых прошел очень комфортно, остались в восторге и уезжали с неохотой.

Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, ну и сама в следующий раз выберу именно этот отель.

Добавлено 05.06.13 13:59 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)