Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Отдыхали в этом отеле с26.05.2013 по 02.06.2013 с сестрами.

В Турции не первый раз и ездили в основном в 5-4 звездники, поэтому были приятно удивлены сервису. Мы приехали в 3.00 ночи, нас тут же заселили, предложили 10 дол. на рецепшене, в качестве чаевых, он отказался на отрез. Номер у нас располагался на третьем этаже, балкон выходил на проезжую часть, немного шумновато, но мы быстро привыкли ( единственное утренняя служба в мечети начинается в 4.30 утра, в первую ночь мы долго не могли уснуть). Комната была не большая, но все необходимое было и работало исправно, только холодильника не было. Питание нормальное, если конечно Вы едите без маленьких детей. Спиртное пить можно, но не желательно(потом изжога мучает) это в принципе как и во многих других отелях с напитками местного производства. Отель расположен в самом центре Кемера, все магазины, кафе, дискотеки в шаговой доступности. Пляжа своего у отеля нет, но есть маршрутка, которая ходит каждый час и возит на пляж, где лежак стоит 1дол. на весь день нужно только квитанцию сохранить. Этот пляж грязноват и тяжело входить в воду по камням. Мы сами ходили на другой пляж он дороже, но качество по лучше. Персонал в отеле нормальный, если к ним нормально относиться, и к тебе отношение будет соответственное. Многие пишут «плохое» про бармена. У нас с ним конфликтов не возникало, главное правильно объяснить Туркам, что не все девушки, приехавшие одни в Турцию, ищут приключений и романов на одну ночь. К нам с их стороны было уважительное отношение. Вообщем отдых в этом отеле нам очень понравился. Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 05.06.13 14:45 (1 540 символов в тексте)

22:38 06.06.13

Елена, здравствуйте, скажите, пожалуйста, а пляж тоже платный или платные именно лежаки? Спасибо!)

18:10 09.06.13

Нет вход 1 $ лежак и полатенцо входит )) а вы когда будете там ?

15:52 11.06.13

Мы с супругом летим с 3 июля на 10 дней)

Все отзывы Елена (3)