Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

инструкция по выживанию

Ездила уже два года назад, но так и не сподобилась написать отзыв. Теперь же, при планировании нового отпуска в совершенно другие края пришло в голову дать какие-то полезные советы.

В свое время я купила тур в этот отель до того, как прочитать отзывы. Это была непростительная ошибка - теперь уже я так не делаю и другим не советую. Итак, если вы уже купили тур и избежать поездки в этот отель нет никакой возможности, то, возможно, вам советы пригодятся.

Чтобы не сойти с ума вам потребуется взять с собой: фен, электрический чайник для путешествий, чашку, тарелку, набор приборов (не забудьте нож!), тряпку для мытья полов и всего окружающего вашу кровать пространства в номере, можно взять немножко Доместоса, обязательно бактерицидные салфетки, мелок от тараканов или какой-нибудь спрей от них же, большое банное полотенце, а лучше два. Кажется, все перечислила...

Когда столкнетесь с беспределом - не стесняйтесь скандалить, на них это, как ни странно, действует...

И немного о плюсах - поблизости вы найдете чистое и теплое море, а в городе на рынке продаются очень неплохие сумки за смешные деньги.

Засим все.

P.S. И если у вас все же есть хоть какая-то возможность избежать поездки в этот отель, то приложите все усилия.

Добавлено 05.06.13 15:14 (1 236 символов в тексте)

17:32 05.06.13

В вашем отзыве нет ниодного полезного совета! Одна димагогия, если уж пишите отзыв, напишите конкретно, что вам непонравилось! А все - плохо - это не отзыв.
Приятного всем отдыха!

13:14 10.06.13

Игорь, в этом отеле мне не понравилось абсолютно ВСЕ. Не имеет смысла перечислять - это уже сделали все предыдущие авторы отзывов. Все они действительно не преувеличивали, а повторять одно и то же - нет никакого желания. Смысл моего отзыва в том, чтобы дать советы людям, которые туда собираются ехать. Этот отель правда очень неприятное место, которое годится только для ночевки.

Все отзывы Elina (1)