Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
16.02.13 - 23.02.13

Рекомендую)))

Всем привет, были в отеле в середине февраля, рванули туда в день свадьбы, на медовый месяц (вернее, неделю). В Египте впервые. Что скажу: отель нам оооочень понравился. Огромная территория, очень красивая и живописная. Так как были не совсем в сезон, то некоторые бассейны и бары не работали, но мы особо не расстроились) И так хватало всего. Жили в корпусе ресорт, но в начале отдыха моё настроение было подпорчено, так как поселили на самый отшиб, в маленький номер с маленькими окнами. Хотя при бронировании (моя мама занимается туризмом, бронировала она) в примечании отметили, что летят молодожёны. Не знаю, может это не имеет никакого значения, ну да ладно. Номер, конечно, меня подбешивал на протяжении отдыха, но остальные плюсы отеля перекрывали этот небольшой недостаток)

Еда нравилась, кормили хорошо, сытно, продукты были качественные и свежие. Напитки - типичные для Египта.

А теперь о море: заход - крупные камни и кораллы, естественно, необходима специальная обувь. Мы нашли для себя уютную лагуну (там их несколько) и отдыхали в своё удовольствие. Разок сходили на дикий пляж, там рыб увидеть можно прямо у берега, только зайдя в воду. Вообще красивейшие кораллы, рыбки, плавали с масками, что за уши не оттащить)

Персонал вежливый, улыбчивый. Брали экскурсию на яхте, не понравилось, деньги на ветер. Ездили в Наама Бэй, выторговали много хороших вещей. Сходите в маркет (точно не помню его название, но его знают все, можно спросить у прохожих), там можно купить клубнику не дорого, сладости, мороженое (правда придётся менять деньги, но там стоит банкомат,администратор магазина помогает). Посоветовали съездить в Сохо, но, к сожалению, было уже поздновато. Очень пожалели, побывавшие рассказывали, что там очень красиво.

Особо хочу отметить аниматоров.МО-ЛОД-ЦЫ! Ходячие позитивчики, зажигалки, очень милые молодые люди! Детские аниматоры - девочки тоже большие умнички, вот таким я бы своего ребёнка доверила.

Вообщем, отель замечательный, вернулись бы с удовольствием опять, скорее всего, и вернёмся! Всем советую!

Добавлено 05.06.13 15:21 (2 043 символов в тексте)

20:59 08.06.13

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады знать, что Вы выбрали Шератон, чтобы провести медовый месяц, и что Вы наслаждались всеми предлагаемыми услугами нашего отеля, а также едой.
Мы выразим Вашу признательность персоналу отеля и членам анимационной команды.
Наш номерной фонд состоит из номеров с видом на море в главном здании отеля, а также номеров с видом на бассейн или сад в в секции резорт, которые продаются по разной цене у Ваших туроператоров.
Что вы будете резервировать-выбор за Вами.

Надеемся увидеть Вас снова в Шератон Шарм и наполнить Ваш отдых лучшими впечатлениями.
С уважением,
Администрация отеля