Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2013
27.05.13 - 03.06.13

Прекрасный отдых! Уютный отель!

Перелет.

Трансаэро, Боинг 747-300 чартер, стабильно задерживали вылет на 40 мнут, кормить стали хуже.

Заселение.

В ваучере был указан номер без определенного вида, прилетели ночью, ключи получили сразу, 20$ в паспорте - и номер с видом на море, огромными кроватью и балконом (как хотели)

Питание.

Порадовало, что все свежее, проблем с желудком не было, разве что тяжесть от переедания) Хотя за неделю поднадоело. Фрукты - яблоки, апельсины, абрикосы, арбузы. Вкусное мороженое с 3 до 4, минут 10 в очереди постоишь.

Персонал.

Все вышколенные, улыбаются, на просьбы реагируют быстро.

Отельный гид Фуад сделал хорошую скидку на экскурсии, за что ему отдельное спасибо )))

Ездили на Памуккале, все понравилось, кроме заездов в текстильные и прочие магазины, развод чистой воды.

Тахталы - подъем на фуникулере очень понравилось.

Комплекс Баня-пилинг-маска-массаж брали на улице в агентстве Максвел за 20$ (в отеле 55$)

Слышимость в номере отличная, но мы это поняли в конце отдыха, когда появились соседи.

В море лучше плавать в коралках, без них больновато. Лежаки свободные можно найти всегда.

Анимация. Очень впечатлила, ребята активные, стараются искренне. Запомнилось фаер шоу и салют ))

Достойный отель! Езжайте и не думайте о плохом! Тем более за такие деньги :)

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 05.06.13 15:50 (1 310 символов в тексте)

11:52 22.06.13

Уважаемые гости!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле.
До новых встреч в Yelken Blue Life!
С уважением, Aдминистрация отеля.

Все отзывы Ольга (7)