Регистрация: 05.06.13
июне 2013
03.06.13 - 04.06.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле нас обокрали

Мы останавливались в этом отеле на одну ночь с 3 по 4 июня, после круиза, ждали наш рейс в Москву.

Вечером мы спустились поужинать в отельный ресторан на час, а когда вернулись, обнаружили, что исчезла профессиональный фотоаппарат Sony. Позже мы недосчитались часов и русских денег. Слава Богу телефоны и евро были с собой.

Побежали на ресепшен, а они спокойно и флегматично сообщили, что помочь не могут и наверное мы его (фотик) где-то потеряли. Настояли на вызове полиция. Полиция тоже ничего сделать не смогла, только записали с наших слов (переводил менеджер, так как я не знаю итальянского).

А позже на ресепшен пришли еще три девушки с нашего этажа и заявили, что у них украли несколько пар темных очков пока они ужинали, в то же время. Наша комната 422, их 430. Полиция приезжала снова, я думала с немками будут общаться иначе, но нет.

Я подозреваю, что это кто-то из персонала, у них есть ключи от всех комнат и даже от сейфов.

Когда мы заселились, сейф был заперт, то есть просил пароль. Хотя обычно сейфы открыты. Мы не придали этому значения, а зря. Утром после всего случившегося я из интереса попросила персонал сейф открыть. Они это сделали за секунду.

На этажах нет камер. Так что в комнату может зайти кто угодно и сделать, что угодно, а на ресепшене потом скажут "так и было".

Нам сказали, что мол может в России такое и возможно, но в Италии - нет и мы сами все потеряли где-то за пределами отеля.

Во всем остальном отель удобный и приличный. Если все носить с собой, то там вполне можно останавливаться.

Добавлено 05.06.13 15:59 (1 558 символов в тексте)