Регистрация: 05.06.13
мае 2013
06.05.13 - 15.05.13

Были в мае парой. Территория отеля отличная, море рядом...

Были в мае парой. Территория отеля отличная, море рядом. Персонал молодцы, работают как пчелки, любой вопрос решают очень быстро. Перед поездкой читал отзывы что якобы при выезде пытаются слупить деньги за какую нибудь сломанную вещь в номере-не правда, если там было до вас что то сломано, то и ничего не скажут, а если сами сломали то извините. Про полотенца которые якобы ворует персонал тоже не правда, воруют свои же русские, бросать не надо и уходить застолбив лежак. При нас вновь приехавший русский турист своровал бутылку рома, или виски, не помню Египетского производства прям в ресторане, не постеснялся даже своей маленькой дочки. Ну не может он по другому, так он видит отдых. Зачем она ему была нужна, не пойму, весь алкоголь дают бесплатно, хоть ужрись. Мест в ресторане хватает всегда, но опять же наши умудряются сесть за четырех местный стол в одно лицо, а на остальные стулья положить свои сумки, панамы и.тд. Еда специфическая, но зачем ждать что тебе дадут борщ, это Египет. Покушать можно вкусно легко, просто надо выбирать что есть. Мясо, картошка, макароны, фрукты разные- все есть. В море спокойно купались, два дня только сильные волны были. Не надо плавать влево от отеля, там течение, об этом каждую минуту говорит спасатель на пирсе, и если он свистит тому кто туда уплыл, это точно русский. Справа хоть уплавайся, хоть до соседнего отеля плыви вдоль рифа и там вылазь на их понтон. Риф красивый, рыбы много. Аниматоры молодцы, каждый день мини-концерт сначала для детей потом для взрослых. Дома тебе никто каждый день не будет шоу бесплатно устраивать. Отдельное спасибо Наде, которая работает на рецепшене, всегда все объяснит и подскажет. Перемещаться по Шарму выгодней всего на ихних бело-синих автобусах типа "ГАЗЕЛЬ", все они в основном едут по маршруту: НАБК-НАМА БЭЙ-ОЛД МАРКЕТ, и обратно так же. До ОЛД МАРКЕТА 10 фунтов с человека, дешевле чем такси намного. Только при посадке надо спросить ОЛД МАРКЕТ ЕС ? Вообще языкового барьера почти нет, египтяне сильно руссофицировались, Даже в некоторых моментах стал минус. Например цены в ОЛД МАРКЕТЕ на сувениры стали больше. Так что в принципе поехать туда можно лишь покушать в рыбном ресторане "ФАРЕС", забегаловка конечно, но морепродукты вещь, за 34 доллара можно заказать микс из морепродуктов куда входит: разные креветки, омар, крабы, мидии, кальмары. Все это свежее, в России такого не попробуешь. Да, и хватает одной тарелки на двоих. Визу покупать смысла нет, в Росс Мохамед в открытое море не везут, катают вдоль берега, по крайней мере нам в этот раз не повезло. Лучше ехать к о. Тиран, там виза не нужна. Вообщем отдыхом довольны, просто надо быть маленько культурней к окружающим вас людям и тогда в ответ каждый вам улыбнется. К "ПЕГАСУ" в этот раз вопросов нет, отельные гиды каждый день были на месте.

Добавлено 05.06.13 16:18 (2 828 символов в тексте)

18:16 08.06.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.

Все отзывы Дмитрий (7)