Регистрация: 05.06.13
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Поделюсь незабываемыми впечатлениями о этом уютном...

Поделюсь незабываемыми впечатлениями о этом уютном, красочном, гостеприимном отельчике под названием Club Sea Time!

Ездили через компанию Pegast, считаю ее одной из лучших, замечательно встретили, по пути в отель гид рассказывал историю Турции. Приехали мы вечером в часов 8, положили чемоданы на ресепшен и пошли в ресторан на ужин. Ресторан не большой, панорамный, в этот вечер играл музыкант на фортепиано..еда очень вкусная, не смотря на то что нет говядины, каждый день давали либо рыбу либо курицу, либо фабрикаты, которые тоже оч вкусные! Из гарниров был рис, макароны картофель жареный вареный, интересные холодные закуски из кабачков и баклажанов, овощи, зелень все всегда свежее и вкусное, пироженки видимо из манной крупы, пахлава. Из фруктов апельсины, лимоны, яблоки, видимо не сезон остальных фруктов, пару раз покупали в ларьке у турчанки который находиться около отеля дыньки, клубничку.

Отель как уже сказала, богат зеленью и цветами, пальмами. На территории две горки, магазинчик, бар, ресторан, водная горка, вай фай тоже есть и ловит в номере. Да про номер: стандартный такой не первой свежести, маловаты, кто хочет приехать, и находиться в номере, заметьте это!! Кондиционер, телевизор, фен все есть, полотенца клетчатые можно взять в хамаме за $ Про хамам скажу только хорошее, очень понравился массаж, пена, маски все очень круто, расслабляешься по полной! В сауну можно ходить бесплатно!

Пляж красивый, море блистает под солнцем, что еще для счастья надо! Лежаков не много, нужно занимать с утра! Дают перекус на пляже: гамбургеры, стоит куллер с водой.

Экскурсии можно взять как многие говорят у Саши, но мы брали через пегаст, только им я доверяю в неизученной стране.

Около отеля не многолюдно, базар только один не близко, так что никто не помешает уединению кроме туристов отдыхающих в этом отеле) Погулять можно по набережной ночной Алании, очень красиво, там есть много кафе, ресторанов, дискотек, ночь в Турции бурлит по полной!

Анимация здоровская в отеле, с утра как начинают развлекать разными играми… водными занятиями, не отвертишься) и если пойдешь не пожалеешь, день проходит просто за несколько минут и тут уже вечер..шоу программа, дискотека на пляже и выездная.

Очень скучаю..ностальгия у нас..не успели и приехать домой..

Анимация

Добавлено 05.06.13 16:48 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы лариса (1)