Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Rizzi 4*

отдыхали в Риззи с 26 мая - 2 июня 2013. Это была наша медовая неделя. сразу после свадьбы. первый раз в Турции. с нами были друзья , которые ранее отдыхали в Греции в 4* и 5*. они немного были поначалу недовольны, но потом решили что за такие деньги это не плохой отдых.

По приезду получили ключи от номеров очень быстро.нам достался номер с видом на бассейн, горы и немного моря. сам номер простой. телик старый. по началу было 2 русских канала, потом добавили первый канал, нтв и еще парочку. убирали каждый день, полотенца меняли. Кондиционер старый, пыльный, к тому же через некоторое время начинал шуметь. Холодильник работал, в нем было всего две бутылки с водой которые нам выдали на неделю, их нужно было всегда наполнять водой из кулера который был в столовой.( что очень неудобно)

Питание хорошее. единственный минус в том что фруктов мало. всего два вида. либо дыня и яблоки, либо яблоки и апельсины, пару раз за неделю дали арбузы. Все очень вкусное но за них приходилось чуть ли не бороться, стояли в очереди или долго ждали пока принесут добавку. Овощей и зелени было много! мясо , салаты, соусы. Голодными не уходили. Мороженное и соки платные и не дешевые. Мы ходили на базар. там все намного дешевле.

До моря не далеко. пляж не большой. шезлонгов иногда не хватало. Сам пляж песчано-галечный , ходить босиком сложно. вход в море такой же. море было теплое и вода прозрачная.

На счет сауны и бани при отеле. грязно, обслуживание плохое и дорогие процедуры. Но это не вина отеля так как там другие хозяева и они там делают что хотят. Пляжные полотенца выдают старые и с пятнами. в душевых кабинках грязно, а в хамаме (турецкая баня) холодно. Мы через тур агенство ходили в соседний отель L'oceanica 5* , были в сауне, хамаме, потом массаж и маска для лица. -и все это за 15$ , а в Rizzi это стоит 25 $.

на счет анимации мало что могу сказать. нам она не была нужна. но пару раз видела как развлекали детей песнями и танцами. еще 2 раза попала на Аква-аэробику. ее проводил очень прикольный турок. было весело и очень смешно. еще вечером были огненное шоу и силовое, караоке, дискотека.

При всем этом уезжать не хотели. Турция удивительная страна. Рекомендую Кемер всем! Отель выбирайте по своим предпочтениям. не скупитесь на экскурсии. если в отеле дорого то проидите до базара и послушайте предложения тур агенсв. Ginza travel и Jacobs travel отличные операторы. Говорят на русском почти все! Торгуйтесь и получайте удовольствие от культуры турецкого народа!

Добавлено 05.06.13 17:10 (2 503 символов в тексте)