Регистрация: 05.06.13
мае 2013
20.05.13 - 30.05.13

Очень симпатичный отель, практически все понравилось...

Очень симпатичный отель, практически все понравилось! Заселили быстро, номера симпатичные, чистые, просили номер не на первом этаже, просьбу выполнили. Заселили в White Rose , номер на третьем этаже с видом в сад и на основное здание. Убирали каждый день , постельное белье меняли раз в 3 дня, по-моему.

Питание нормальное, всегда можно что-то выбрать, очень вкусно готовят мясо, шашлыки жарили на улице, роллы пробовали, их по определенным дням делают на улице.

Отель больше молодежный, нам так показалось, хотя имеется большой детский клуб, с отдельным бассейном и горкой. А так в основном молодежь.

Устали от русской музыки на дискотеках, как они любят заводить наши песни))) как будто в геленджике отдыхали чесс слово) несколько раз правда заводили нормальную музыку, импортную. Дискотека в основном здании под конец стала оживленнее, а когда мы приехали и пришли туда, ни души там) У моря диско до 12 ночи, после 12 до 3 ночи уже закрытая, напитки там до часу только бесплатные.

Не понравился нам гид от Coral travel (odeon tours) Иван, пытается все, по-быстрому, впарить, все экскурсии. Прайс-листа у них нет. Покупали экскурсию в Израиль, хотели цену скинуть, так перед нами целый спектакль был разыгран, якобы звонил начальству. Мы поняли сразу, что никому он не звонил. Вобщем по 300 долл. за чела получилась поездка. Хотя можно было за 200 купить,как я уже тут в отзывах прочитала. Экскурсия очень понравилась, не сильно устали хотя сутки в дороге были.

Постельное белье покупали прям в отеле в магазинчике, цены одинаковые, проверяли! Вещи там же покупали халаты, костюмы для дома и т.д. Очень приятная женщина-продавец.

По поводу ювелирных изделий, в отеле имеется шоу-рум. Нам понравилось кольцо , спросили цену, сказали одну цену, когда нас привезли в магазин, цена оказалась в 3 раза больше.

Так ,вцелом все прекрасно, но по мне анимация слабая, ходили раз 5 и то 3 раза уходили с половины. Может я давно в Турции не была конечно)) , но после доминиканы лажа полная конечно. Аниматоры молодые все, нам сказали новые все, слабо товарищи, слабо!!

Кондей сломался у нас, 2 раза ходила на ресепшн со второго раза получилось и таракана убили огромнейшего прям на тумбочке ,ну паучок еще по потолку ползал, а так все отлично!!))

Добавлено 05.06.13 18:34 (2 249 символов в тексте)

04:37 04.07.13

очень печально,а вернее не верится,что клуб,который работает в подвале с 12-ти до 2-х теперь пустой!3 года назад там было весело,ну и алкоголь был до 2-х,а не до часу,как щас! это жадность хозяина! пришел типа в клуб,чё как-выпил,а 2-й час на сухую! целенаправленно губят молодёжный отель и превращают его в семейный!((( точно ТУДЫ не поеду!

Все отзывы Yulia (5)