Регистрация: 20.04.12
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

Меня больше всего удивляет высокий рейтинг отеля. Может кому...

Меня больше всего удивляет высокий рейтинг отеля. Может кому там и повезло. Но больше половины номеров расположены рядом с техническими помещениями, поэтому шум днём и ночью. По территории разрешено ездить на машинах и мотосредствах. Номеров не хватает, поэтому часто дают классом ниже. Рядом стройка - шум и пыль. Меняют бельё и пр. только после напоминания. Во время завтрака заглядывают в рот, чтобы не съел лишнего. В общем жизнь в отеле что-то среднее между жизнью на стройке и жизнью на улице

Добавлено 05.06.13 20:24 (499 символов в тексте)

17:21 11.06.13

Были в этом отеле с 25.05 по 7.06
Либо человеку оооочень не повезло, либо настрой был не самый лучший.
1. Про какие то технические помещения в этом отеле я узнал из этого отзыва (но сам их не видел).
2. Да, действительно на территории есть небольшая стоянка для моторашек. На стоянке стоят 4-5 байков персонала и туристов (которые взяли их в ареду). Кстати если кто планирует брать в ареду байк - очень удобно.
3. Насчёт номеров не знаю, но при заселении сотрудник отеля увидев недовольное лицо моей супруги (только лицо, вслух претензий она не высказывала) предложил посмотреть другой номер. По мне так и первый номер был вполне не плох. Мы брали 2 двухместных номера, а в итоге жили в фемели с 2мя спальнями (№025). Дали сотруднику 50 бат, хотя он и не просил .
4. Стройку (за территорией отеля) видел один раз через щель в заборе когда бродил по территории. Но тут же про неё забыл Т.К. больше в щель не заглядывал, а шума от стройки слышно не было.
5. Бельё меняли раз в 2-3 дня. Никому не напоминали. Три раза оставили 50 бат на чай.
6. Завтрак конечно несколько скромный, но вполне достойный. Заглядывания в рот не наблюдалось.
У отеля есть один недостаток (небольшой). Он находится практически посередине пляжа Ката. А на этот пляж можно зайти только слева или справа. То есть либо влево 600 м. либо вправо 800м (200м вдоль речки-вонючки). Но с другой стороны это плюс – есть выбор :)

Рейтинг отеля на мой взгляд вполне объективный, т.к. соотношение цена качество весьма высокое.

14:28 14.06.13

согласна с комментарием выше: цена-качество отличное!!!
прикольный прудик с сомами, клетки с птичками, пахнет только ближе к кухне. номера не супер-пупер, но цена тоже весьма приятная. так что не понимаю почему столько возмущений. взяли бы путевку в 5 звезд.

14:40 15.06.13

Проанализировав отрицательные отзывы свой наблюдения пришёл к выводу, что и отеле имеются, скажем так, не совсем удачные номера. Они расположены на 1 этажах двухэтажных корпусов справа по центральной алее (101-106, 123-126). Минус этих номеров (особенно 101-106) в том, что всем проходящим по алее видно что происходит внутри номера , уединится проблематично. И рядом находится прачечная . Ну и насколько я понял часто в первую очередь туристов пытаются заселить именно в эти номера, но если турист не доволен предлагают посмотреть другие комнаты. Среди фотографий есть план отеля с номерами комнат, посмотрите чтобы ориентироваться где находятся плохие номера. Это особенность данного отеля, которую нужно учитывать. Свои особенности есть у любого отеля.

Читать полностью на TopHotels

19:21 27.06.13

а все равно там классно какое море и фрукты а бассейны на пхукете нафиг не нужны

00:23 28.06.13

Добрый день.
Могу сказать свое мнение , отдыхал в конце июля-начало августа 2012г. Отель на хорошую 4, территория суппер, жил в 1ом бунгало слева от входа. Да иногда пахнет кухней, но это иногда. Бассейн не большой, днем почти никого, но ближе к 2 часа народ приходит. Самое главное один раз в неделю травят всякую живность, чемто на основе керосина( осень вонючая гадость), но отель об этом предепреждает и указывает время.
Про сервис и еду: завтрак одинаковый изо дня в день, перед экскурсией вполне хватает. Если поесть в отеле на 3х то 1000 бат, при 1 основном блюде- салате или закуске- пиве или коктейле, и еще чего-нибудь, хватает.
Сервис нормально, только английский язык хотя бы немного знать надо, а то был свидетелем как девушка с ресепшен не знала как объяснить русскому туристу что ему не стоит в болт бухому ехать в ночь на прокатном мопеде.
Да.... до пляжа 15 минут пешком через речку-вонючку (мимо нее идти только 3 минуты))), зато по пути можно купить всяку живность в кляре, фрукты, аптека рядом, массаж и т.д. и т.п.
))))

23:14 28.06.13

Хотел написать ответ на отзыв Ольги но увидев 2 за этот отель просто не смог промолчать. Правильно - человеку жестоко не повезло. Да и с какой стати человек пишет про половину отдельного фонда... Мол плохо там. Кому номеров то не хватило? В этих случаях представляют номера лучшего качества. По нашей просьбе двухкомнатный феям ели рум нам сменили на бенгалок 018 у прудика с огромными сомами, кормление которых было отдельным развлечением. На завтраке официанты со столов убирали только после ухода клиентов. Возникла мысль что этот отзыв писал представитель соседнего отеля.

17:58 03.07.13

Нет, отзыв реальный, но похоже автор немного преувеличил с отрицательными моментами, хотя, если стройка рядом действительно шумела, то вполне можно и 2 поставить.
Без учёта стройки я бы оценил этот отель не более чем на 3 и вот почему:
Да, дейсвительно, если не обращать внимание на некоторые моменты, которые могут показаться мелочами, в этом отеле, то можно его и на отлично оценить.
Не знаю как Вам, но нам в этом отеле не понравилось, прежде всего, то, в это отеле персонал и менеджмент работают как бы для себя, но не для гостей. С этим связано, повсеместное запретительство в отеле для гостей всего и вся. Нельзя, например, оставлять кондиционер в номере включённым, когда отсутствуешь в номере, нельзя пользоваться своим феном, поскольку якобы в нём причина перманентных отключений электричества в номере (по-крайней мере, у нас), нельзя взять приборы из столовой и тарелки, например, чтобы порезать и цивилизованно употребить фрукты в номере (причина интересна, поскольку туристы ножами могут устроить понажовшщину в отеле - это официальный ответ отеля), ну и многое другое, что нельзя делать бедному туристу в этом отеле. Такой подход в сервисе нам, например, довелось испытать в тайском отеле за более чем 10 раз посещений этой страны, впервые. Поверьте такой сервис не оставляет приятных воспоминаний. Потом постоянные отключения электричества у нас в номере, началось всё в Новогоднюю ночь и продолжалось почти весь отпуск и почти каждый день. Продолжение см. в следующем отзыве...

18:02 03.07.13

...Отель был, полностью заселён, поэтому и нагрузка на сети, должна быть максимальной. Но разве это оправдание для гостей? А что говорить об отсутствии шкафа для одежды в номере (в наличии только стойка с вешалками). Такое мы в Тайланде также в первый раз встретили. И потом, не знаю, конечно, как Вам, но прогулки в 10-15 минут до пляжа по жаре (в одну сторону) и по довольно оживлённой дороге, никак плюсом назвать нельзя. Это мы знали изначально, а потому использовали мотобайк.
А про серый, мрачный и тесный для троих номер суперир, уж и упоминать не хочется.
Ну а в остальном... как говорится в песне всё хорошо...
Но что действительно хорошо в этом отеле, так это его зелёная территория, которая является почти исключением для отеле на второй линии на Кате (а это почти все).
Мы старались не уделять большого внимания этим мелочам, поэтому отдохнули отлично. Но сам отель больше чем на три балла я бы не оценил.

18:29 04.08.13

поддержу автора. Жила в другом отеле, а возле этого покупала фрукты.Прогулялась однажды ради интереса по территории. "Зелени" так много, что территория мрачная( Первые этажи в темноте. У входа по-русски объява -за вынос еды с завтрака штраф 1000 бат. Бассейн маленький. Может для кого-то это неважно, а мне определяюще.

13:42 22.09.13

Товарищи! Тай это не Турция, чтобы сидеть в отеле, может ещё анимация кому нужна тут!? Отель для своих 3* абсолютно нормальный!

11:28 17.11.13

mosbbts.отель не виноват, что вам приспичило в номере фрукты кушать, для таких случаев, мы возим с собой одноразовую посуду.со своим уставом в чужой монастырь не лезут,так что под правила отеля,тоже нужно подстраиваться, а не ехать как к себе домой.

Все отзывы DONSKOY Донской (1)