Регистрация: 05.06.13
мае 2013
28.05.13 - 04.06.13

Спокойный отдых на 5

И так.. Вчера 04.06.13 вернулась из отеля. Отдыхала с дочерью подростком 7 ночей.

Размещение: Приехали поздно, нас сразу отправили ужинать. После ужина заселили в номер. Номер двух-местный, не большой. Богаж до номера донесли. Сразу спустилась вниз оплатить сейф - 8доллоров за 7 дней, настрили интернет - бесплатно. Хочу заметить что интернет работает не только на ресепшен но и в номерах и почти на всей территории отеля. Просто он разный, я пользовалась Emirhan 6 и Emirhan 7 . но пароль и логин который дают на ресепшен подходит к ним ) Номрной фонд и правда старенький, но не так что бы что то скрипело и разваливалось. Номер был 2212 - выходил на бассейн с горками, музыку вечером слышно не сильно - я для себя давно нашла выход - беруши, тихо и спокойно)

Анимация слабовата, но мы приехали загорать и купаться , так что для нас это не минус. Территория не большая, но очень чистая и ухоженая. Огорчало что погулять вечером особо некуда. Нет ресторанчиков с живой музыкой и т.д. кто был на нашем юге в отелях - понимает о чем я) Персонал старается все убирать за "туристами-богами" которые сидя за столом с пепельницой умудряются выкинуть бычки ни землю. Пьяных за 7 дней в отеле не видела.

Уборка номеров ежедневная, белье меняют раз в 3 дня. Правда светлый ковралин был заметно грязный - видимо ходят по нему в обуви, не отмывается или не пытаются отмывать)) Рамещение 5, номера 4

Питание: Вот тут не соврать, всего даже не попробовали. За 7 дней рыба была 3 раза, каждый день мясо, в виде палочек, шницелей, гриля, шашлыка и т.д. Много разного сыра, зелени и овощей. Очень вкусная выпечка и сладкое) Есть и супы и каши, хлопья разные с молоком. Яйца вареные, жареные и амлет... Фрукты - апельсины, яблоки дыни и арбузы. Вода в бутылках всегда в свободном доступе. Ну и напитки само сабой местные. На территории есть бар у бассейна и бар на пляже, там тоже можно перекусить , но в опрделенной промежутке времени. Твердая 5

Сервис: Тут у меня нет притензий,персонал очень милый, отзывчивый - когда у меня сломался душ в номере починили за 30 минут, НО!!! Обращалась я всегда на ресаепшен после 5 часов, там работают рускоговорящие турки - всегда улыбаются и стараются помочь. Одного зовут Михмед, его нельзя не узнать он все время улыбается) ставлю 5- только из за неотмытого пола в номере ( писала выше).

ПЛЯЖ: отдельно про пляж - по дороге на пляж нет торговцев, дорога занимает 5-7 минут, спуск по лестнице - пара пролетов. Песок. Пляж чистый, много шезлонгов и зонтиков, но на всех все равно не хватает - потому кто рано завтракает - тому и везет. Для сравнения если пойти направо от пляжа, то минут через 15, кончается дорога, через мостик проходишь и там... прибрежная зона других отелей,куча водорослей,запах соответствующий и это отели по 5 звезд!!!!

В ЗАКЛЮЧЕНИИ, отель мне понравился - но он для спокойного отдыха. В этом году работает последний сезон. Потом будут сносить и строить новый отлеь, на ресепшене сказали что в июле следующего года уже откроют... правда уже 5 звезд.

Приятного Вам отдыха.

Добавлено 05.06.13 21:34 (3 077 символов в тексте)

12:44 10.06.13

Мы отдыхали с 27.05.2013 по 09.06.2013, с Вашим отзывом согласна полностью, отель соответствует 4 звездам, остались хорошие впечатления.

15:58 17.06.13

может мне кто подскажет мороженное в меню имеется????
и ещё пожалуйста скажите полотенец там нет не в номере не напляже???

Читать полностью на TopHotels

12:46 27.06.13

мороженного в мае не было)
полотенец нет. Мы покупали там, с собой не стали везти.

00:30 06.07.13

Что и даже в номере нет полотенец? А мыло то есть, и туал бумага? Мы скоро туда летим...
Сколько стоит полотенце?