ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1767
Photos: 12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a couple in

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Только вчера с мужем вернулись из поездки. В турагентстве...

Только вчера с мужем вернулись из поездки.

В турагентстве при подборе отеля Majesty был заявлен как крепкая пятерка. Хотя в целом мне все понравилось, честно скажу, что отель на пятерку не тянет. А теперь по пунктам.

Питание - выбор ограничен, но все очень вкусно. В основном брали котлеты, курицу и индейку на гриле, рыбу, овощи, печеные пирожки, из фруктов - мушмулу, яблоки, арбуз, апельсины, из сладкого ели только пахлаву, пирожные и мороженое по вкусу не пришлись. Завтраки ждала с нетерпением - особенно понравились булочки, клубничное варенье, шоколадная паста. Яичница по утрам - это даже не обсуждается).

Один раз за время пребывания можно записаться на ужин в один из четырех ресторанов - мы ходили в рыбный - ничего особенного, потом побежали в основной ресторан "догоняться".

С алкоголем все плачевно - запасайтесь в дьютике и не портите себе нервы.

Территория - тут я, как говорится, согласна с предыдущими ораторами - большая, зеленая, красивая.

Пляж галечный, купались в море только раз, в воде плавал мусор...Вход с пантона, если с берега - то по мешкам с камнями.

Анимация - просто супер! Ребятам большое спасибо за полученные эмоции - с удовольствием занимались по утрам водной гимнастикой, очень нравилась игра "Играй, бассейн". Вечерние шоу ждали с нетерпением, смеялись от души. Также анимационная команда постоянно проводит вечеринки, есть возможность за отд. плату выехать в местные клубы.

Размещение - номер достался на первом этаже, предупреждаю - есть комары! Ящерка к нам тоже "вламывалась". Наш домик располагается на границе с соседним отелем - слышали всю анимационную программу. Также попались шумные соседи - не повезло. Убирались у нас каждый день - полотенца меняли ежедневно, постельное белье за неделю - ни разу. Мебель, действительно, старая, кондиционер хоть и работает, но еле-еле.

При заезде обнаружили пустой мини-бар, после обращения на ресепшн ситуацию исправили.

Экскурсии - посетили только Памуккале - когда вам говорят, что ехать три часа - не верьте! Выезд в 3 ночи, добрались в 9 утра. Сама экс-я длится три часа. В отель вернулись только к 7 вечера. Но Памуккале того стоило - это одно из самых красивых мест! Виды потрясающие!

В целом эмоции только положительные, уезжать не хотелось!

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

Hotel territory

Beach

Added 05.06.13 21:40 (2 288 characters in the review)
Add comment
Complain

00:02 13.06.13

Здравствуйте!
Вы написали, что "...с алкоголем всё плачевно...". Насколько плачевно?

12:32 14.06.13

Александр, все субъективно - для меня плачевно...Вина только сухие, мартини не видела ни разу - на вопросы бармены отвечали, что закончилось, и так всю неделю...шампанского тоже не было...Крепкий алкоголь я, например, не люблю. Для UAI это неприемлемо, мне кажется. Но отдых сей факт мне не испортил))

Sign up