Регистрация: 15.04.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдых очень понравился!

Отдыхали с мужем вдвоем с 28 апреля по 8 мая. Ребенок двух лет остался с бабушкой. Я бы теперь его взяла с собой - покушать есть что для детей, плюс в супермаркете Спар можно что то купить (если уж очень сильно захочется).

Отдых понравился нам и нашим искушенным друзьям, так что всем советую. Они брали экскурсию на Санторини в крупном агентстве - промотались без гида 5 часов, вернулись злые, им возместили 50% экскурсии, так что не бойтесь возмущаться. Мы брали машину в агентстве, которое находится слева от Макдоналдса, второе направо. Александр - тебе огромный привет! Ты супер! Расписал все маршруты, Пежо 107 обошлось 60 евро за 2 дня, включая полную страховку (со страховкой днища). Он же дал и квадрациклы, на них ездили во дворец Малии. Кому интересны маршруты - чета Черкасовых в интернете выложила суперкнигу - мы по ней с мужем 2 дня куролесили, половину достопримечательностей объехали! (Если у кого есть вопросы, всем с удовольствием отвечу в личку). Экскурсии нам не понадобились, Пегас отдыхал )))), все объехали на автомобиле, однако я бы без мужа не рискнула, он у меня опытный водитель (слишком узкие дороги и горные серпантины).

В отеле все понравилось! Еда достаточно хорошая, выбор не огромный, но с голоду не умрешь))). Даже детям хватает. Вино белое - просто супер! Анимация - не очень! Наверное, это обусловлено периодом пребывания. Людей не очень много, детская анимация достаточно хорошая, пляжный волейбол, водное поло и т. д. В море заход слева, напротив будки спасателя. Но скажу по секрету - там очень сильное течение! На глубине 1,5 метра закружит - не выберешься. Нас предупреждали, мы не обратили внимания. Потом сами попались. Так что будьте осторожнее. Бассейнов хватало. Постоянно вкуснейшее мороженое. Даже в мае куча фруктов.

В целом отель один из лучших в Малии, там можно на центральной улице купить кое что из вещей, очень неплохих. В Ираклионе можно купить и шубы в том числе.

Теперь в Турцию и Египет не поеду. Хочется европейского отношения, хотя бы как в Малии. Так что езжайте смело, если вы не суперпревереда!

Развлечения и спорт

Добавлено 05.06.13 23:14 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Irina_Vlad (2)