Регистрация: 05.06.13
Читательский охват:
августе 2012
18.08.12 - 28.08.12

Не рекомендую этот отель. Был не отдых, а каторга.

Начну с того, что в ПЕГАСе не предупредили, что в это период у них начнется их великий праздник Рамазан и все мусульмане понаедут в отели.

Номер.

Заезд был в 2 часа ночи.

По приезду на ресепшене разводили всех туристов.

Заплатите 20 долларов и получите номер с видом на бассейн, самый лучший номер - на самом деле лохотрон.

В итоге в номере 2 раздельные кровати, а не одна как просили, нет воды в минибаре.

Матрас меняли 5 дней!

Вода.

Воду в минибаре больше не пополняли!

Воду из кулера пить нельзя! Наливают в баллон обычную воду из под крана и ставят в кулер (сама видела как принесли половину налитого баллона). Кто был в отеле наверняка видел, какие баллоны грязные и пошарпанные.

Ресторан.

Еда однообразная.

Дети мусульман постоянно играли с едой. Ложек, вилок на столах постоянно не было - сами ходили и искали.

Мусульмане набирали себе еды до отвала и все это на скатерть, и оттуда ели.

Был случай, когда один из них в общем ресторане даже стал курить. Администрация отеля никак не отреагировала.

В рыбном ресторане по ля-карт что-то подлили в колу (после того как попросили принести ее безо льда), итог 2 человека, что ее пили отравились (все ели абсолютно одинаковое).

Экскурсии.

После приезда с Каира в номере нас ждал всего 1 ужин (вместо 2-ух), и это был хлеб и огурцы с помидорами.

А также после вытягивания покрывала из кровати вывалился огромный жук. Ясное дело, что не сам он под заправленное покрывало заполз. Так как было дело ночью и устали после Каира никуда мы не пошли, а утром нам сказали, что не может такого быть!!!

Бассейн.

Мусульмане плавали во всех бассейнах в одежде.

Родители купали своих детей прямо в памперсах. Один очень наглый мусульман их везде оставлял. 2 дня валялись 2 памперса в клумбе посредине бассейна у моря и 2 на понтоне. Их даже никто не собирался убирать! Когда я сделала замечание уборщику территории, он пожал плечами и сказал, что не понимает меня! Хотя я ему явно показывала на памперсы посередине бассейна в клумбе!

А один мусульманский мальчик стал прям перед бассейн снял трусы и стал туда справлять нужду!

Персонал в отеле очень наглый.

Никому не посоветую такой отдых, тем более первый раз в жизни заграницей!

Добавлено 05.06.13 23:29 (2 204 символов в тексте)

15:37 08.06.13

Объясню ситуацию. В прошлом году собралась группа отдыхающих -неудачников. И они видимо на крови поклялись до седых волос мстить хозяину отеля. Отсюда и идут все эти депрессивные отзывы с низкими оценками и брюзгливыми злобными коментами. Просто ребята развлекаются. Обычный недорогой отель с чудным рифом.

12:18 10.06.13

Ната, а кому вы все объясняете? В чем резон для вас оправдываться за плохие отзывы?

09:13 13.06.13

Coolunt, а я верила вашим придумкам и настроение себе и детям портила перед отпуском. А все оказалось сильно преувеличено в плохую сторону ! Причем людьми, которые не могут адекватно ориентироваться в соотношении "качество-деньги". И не одна я вас за это ругаю, вы же , наверняка, отзывы по Плазе читали, где вас за это неоднократно шпыняют.

11:53 13.06.13

На вопрос вы мне так и не ответили. Если б по плазе были адекватные отзывы в прошлом году, а не заказная патока хвалебных, я бы почитала и не поехала в эту помойку, а так пришлось терпеть.

18:31 14.06.13

Coolunt, согласна, что в прошлом году, вы имели право быть недовольной. Но в этом то году идет все с точностью наоборот. Отзывы теперь несправедливо негативные, и меня, и других изумляют ваши перекосы в неадекватную депрессуху. Вот набрала бегло отрывком из отзывов. "До сих пор недоумеваем, откуда берутся плохие отзывы.Их пишут или злые конкуренты или вечно недовольные всем люди." "Господа, не сбивайте людей! не ТАК там плохо, как вы рассказываете!" "В Египте была 6 раз. в этом отеле 2 раза и никаких особых нареканий не заметила, в каждом отеле свои плюсы и минусы" "Писали, что все плохо... Оказалось все вранье" "Coolunt, почему вы так настойчиво навязываете свое мнение? Вы посетили отель год назад, но регулярно пишете отрицательные коменты. Мне вас жаль, если вы не умеете получать позитивные эмоции и так долго помните негативные." Согласна со всеми. Теперь лично вы даете неадекватную устаревшую информацию, искусственно преувеличивая минусы до небывальщины.

21:05 20.06.13

Ната - хватит лжи.. В этом году в отеле ещё хуже чем в прошлом, увы проверил на себе... В дальнем бассейне люди подхватили серьёзную инфекцию, потом пришлось лечиться на родине...

14:06 21.06.13

Да я за каждое слово могу подписаться, стараюсь быть предельно объективной. А вы ворчите , ворчите, а каждый-то год сюда с удовольствием ездите. А откуда эти мифические люди узнали, что именно в дальнем бассейне подхватили? Они прямо видят, о, здесь серьезная инфекция ? Зачем тогда подхватывали? У нас о бассейнах целый день ответственные за них заботились. Мы даже удивлялись! Все целый день на море, в бассейне то 3-5 человек, вода прозрачная, что там целый день с трубками стоять?

Все отзывы ScarlettKnysh (6)